Дорогие бб-ки помогите плиз.Пол пока не знаем. Для девочки имя подобрали сразу. А вот для мальчика проблема.((((( мой вариант был Демид. Мужу не очень привычно что ли...
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 31 неделя
Москва