По какому каталогу не помню, в общем пришли вот такие вещицы.Как вам?
Костюмчик зайчишки)

И вот такие два комбезика.

По какому каталогу не помню, в общем пришли вот такие вещицы.Как вам?
Костюмчик зайчишки)

И вот такие два комбезика.

Завтра договорилась о встрече с врачем, которая 8 лет назад делала мне КС.Хочу сней договорится о втором КС напрямую, первое было по контракту.Очень надеюсь что все получится и с помощью неё у меня появится второй сынок.Просто моя Г. меня так напугала.Сказав, что 5 числа она меня госпитализирует.А на вопрос куда, сказала, что куда будет наряд у Скорой.И что-то так страшновато стало.И мои домыслы рожать совсем бесплатно мигом улетучились.А 8 лет назад мы были в палате с девочкой, ей тогда было 18.Я 5 марта родила Илюшку, а она 6 Ульянку.Мы не потерялись и до сих пор созваниваемся.И вот она вторую девочку тоже у этого врача рожала в том году.В общем она мне телефон дала, потому что старый телефон не отвечал.В общем очень надеюсь что все будет ОК.
Сама вязать не умею.Точнее терпения у меня нет.А вязанные вещички очень люблю.Вот зато моя мамочка с 5-ти лет вяжет.Вот полюбуйтесь.
Костюмчик)

шапочка, пиеточки)

Комбезик)

И мой самый любимый спальничек из мягонькой шерсти.Удобно и практично!

Сегодня у меня был мегашопинг.Размещаю трофеи.))))

Как вам?
Доделали ремонт, подключили инет.Теперь могу поделиться с вами, что нового у меня произошло.Вчера нам сделали шкафы и я до 2-х ночи раскладывала все по полочкам, то что я устала это ничего не сказать.Потом мне наконец-то дали декретные и можно себя немного побаловать.Еще я купила конвертик на выписку, я как его увидела сразу влюбилась, я не хотела чтобы было много рюш, т. к. все таки пацана ждем) но купила оболденный уголок с кружавчиками.
Вот наш конвертик:не знаю может жарко будет малышу)

А вот такие мы сейчас:


Доделали ремонт, подключили инет.Теперь могу поделиться с вами, что нового у меня произошло.Вчера нам сделали шкафы и я до 2-х ночи раскладывала все по полочкам, то что я устала это ничего не сказать.Потом мне наконец-то дали декретные и можно себя немного побаловать.Еще я купила конвертик на выписку, я как его увидела сразу влюбилась, я не хотела чтобы было много рюш, т. к. все таки пацана ждем) но купила оболденный уголок с кружавчиками.

А вот мы уже такие, фотки прошлой недельки


Это я с со своими отечными ножками)

В общем самочувствие не плохое.Малыш мало как-то шевелится, но икает регулярно по 3-4 раза в день.Завтра поедем закупаться по крупному)Потом выложу фотоотчет)
В прошлый визит к Г. я поинтересовалась когда она меня положит в род. дом.Так как первое было у меня КС (тазовое предлежание).Она сказала что положит она меня 5 апреля.На вопрос в какой род дом она сказала, что положит туда куда будет наряд у скорой.Интересненько мне узнать, а зачем мне тогда родовой сертификат?Муж, говорит, почему я не спросила.Да потому что мямля по натуре.Что делать?Я не хочу ехать в неизвестность.А ещё я на следующей неделе поеду с врачем договариваться в род дом, и если договорюсь что делать? Просто кошмар какой-то.
Посмотрите, девченки, он не маленький для моего срока.