Войти
Юська
42 года Москва, Россия
На сайте с 01.09.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
20
записей
3
друга
0
подписчиков
Юська
Илья, 22 года 3 месяцаГлеб, 14 лет 2 месяцаВарвара, 6 лет 8 месяцев Москва
Немецкие вещички

По какому каталогу не помню, в общем пришли вот такие вещицы.Как вам?

Костюмчик зайчишки)

И вот такие два комбезика.

7
Юська
Илья, 22 года 3 месяцаГлеб, 14 лет 2 месяцаВарвара, 6 лет 8 месяцев Москва
Держите за меня пальчики!

Завтра договорилась о встрече с врачем, которая 8 лет назад делала мне КС.Хочу сней договорится о втором КС напрямую, первое было по контракту.Очень надеюсь что все получится и с помощью неё у меня появится второй сынок.Просто моя Г. меня так напугала.Сказав, что 5 числа она меня госпитализирует.А на вопрос куда, сказала, что куда будет наряд у Скорой.И что-то так страшновато стало.И мои домыслы рожать совсем бесплатно мигом улетучились.А 8 лет назад мы были в палате с девочкой, ей тогда было 18.Я 5 марта родила Илюшку, а она 6 Ульянку.Мы не потерялись и до сих пор созваниваемся.И вот она вторую девочку тоже у этого врача рожала в том году.В общем она мне телефон дала, потому что старый телефон не отвечал.В общем очень надеюсь что все будет ОК.

4
Юська
Илья, 22 года 3 месяцаГлеб, 14 лет 2 месяцаВарвара, 6 лет 8 месяцев Москва
Вязание

Сама вязать не умею.Точнее терпения у меня нет.А вязанные вещички очень люблю.Вот зато моя мамочка с 5-ти лет вяжет.Вот полюбуйтесь.

Костюмчик)

шапочка, пиеточки)

Комбезик)

И мой самый любимый спальничек из мягонькой шерсти.Удобно и практично!

4
Юська
Илья, 22 года 3 месяцаГлеб, 14 лет 2 месяцаВарвара, 6 лет 8 месяцев Москва
Наконец-то дорвалась

Доделали ремонт, подключили инет.Теперь могу поделиться с вами, что нового у меня произошло.Вчера нам сделали шкафы и я до 2-х ночи раскладывала все по полочкам, то что я устала это ничего не сказать.Потом мне наконец-то дали декретные и можно себя немного побаловать.Еще я купила конвертик на выписку, я как его увидела сразу влюбилась, я не хотела чтобы было много рюш, т. к. все таки пацана ждем) но купила оболденный уголок с кружавчиками.

Вот наш конвертик:не знаю может жарко будет малышу)

А вот такие мы сейчас:

6
Юська
Илья, 22 года 3 месяцаГлеб, 14 лет 2 месяцаВарвара, 6 лет 8 месяцев Москва
Наконец-то дорвалась.

Доделали ремонт, подключили инет.Теперь могу поделиться с вами, что нового у меня произошло.Вчера нам сделали шкафы и я до 2-х ночи раскладывала все по полочкам, то что я устала это ничего не сказать.Потом мне наконец-то дали декретные и можно себя немного побаловать.Еще я купила конвертик на выписку, я как его увидела сразу влюбилась, я не хотела чтобы было много рюш, т. к. все таки пацана ждем) но купила оболденный уголок с кружавчиками.

image

А вот мы уже такие, фотки прошлой недельки

image

image

Это я с со своими отечными ножками)

image

В общем самочувствие не плохое.Малыш мало как-то шевелится, но икает регулярно по 3-4 раза в день.Завтра поедем закупаться по крупному)Потом выложу фотоотчет)

Юська
Илья, 22 года 3 месяцаГлеб, 14 лет 2 месяцаВарвара, 6 лет 8 месяцев Москва
У меня будет плановое КС.

В прошлый визит к Г. я поинтересовалась когда она меня положит в род. дом.Так как первое было у меня КС (тазовое предлежание).Она сказала что положит она меня 5 апреля.На вопрос в какой род дом она сказала, что положит туда куда будет наряд у скорой.Интересненько мне узнать, а зачем мне тогда родовой сертификат?Муж, говорит, почему я не спросила.Да потому что мямля по натуре.Что делать?Я не хочу ехать в неизвестность.А ещё я на следующей неделе поеду с врачем договариваться в род дом, и если договорюсь что делать? Просто кошмар какой-то.

Юська
Илья, 22 года 3 месяцаГлеб, 14 лет 2 месяцаВарвара, 6 лет 8 месяцев Москва
Переживаю.
Я тут нанервничалась по поводу мужа.Теперь мне кажется, да нет не кажется, животик у меня уменьшился.Может там что не так?Малыша шевелится и икает как раньше, но почему пуз меньше стал.{#smiley-cry}Посмотрите, девченки, он не маленький для моего срока.image
9
Юська
Илья, 22 года 3 месяцаГлеб, 14 лет 2 месяцаВарвара, 6 лет 8 месяцев Москва
Отдышка, или как это назвать...
Всем привет!Второй день болит правая лопатка, так что не могу спокойно сидеть, и странное чувство, что не могу нормально вдохнуть, как буд-то воздуха не хватает.Может кто знает что это?Свекровь сегодня видела передачу, там говорили, что во второй половине беременности нужно учится дышать поверхностно.
4
Юська
Илья, 22 года 3 месяцаГлеб, 14 лет 2 месяцаВарвара, 6 лет 8 месяцев Москва
Шевелюшки!
Давайте поделимся у кого как шевелится.У меня бывает, что резко подергивает, а бывает что выпирает и убирает что-то.А у вас как?
Илья
22 года 3 месяца
Глеб
14 лет 2 месяца
Варвара
6 лет 8 месяцев