Войти
Юлия (+34657082053 ВатСап)
48 лет Москва, Россия
На сайте с 03.11.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
37
записей
1052
друга
389
подписчиков
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Куклы ANTONIO JUAN из Испании!!! Бесплатная доставка до 7 ноября

ВСЕ КУКЛЫ В НАЛИЧИИ В ИСПАНИИ. ПО 2-3. БРОНЬ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. ЕСЛИ НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ... обязательно напишите!

До 7 ноября до 20 часов по МОСКОВСКОМУ времени БЕСПЛАТНАЯ доставка ВСЕХ кукол до 38 см. Без коробок в ОБЩЕЙ посылке из Испании в Москву. ОТПРАВКА 10 ноября!!! В Москве 18-25 ноября ( в зависимости от сроков почты России) . По Испании посылка идет 3 дня.

Безусловно возможна отправка в ИНДИВИДУАЛЬНОЙ РОДНОЙ коробке, но стоимость веса коробки за ВАШ СЧЕТ. Голограмму от каждой куклы я безусловно отправляю вместе с куклой!!!

Итак...

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
MAYORAL зима 2017 из Испании. СТОП 3 ноября

Вся одежда ОРИГИНАЛЬНАЯ

http://www.mayoral.com

ЗАКУПКА ОТКРЫТАЯ И НЕТ СКРЫТЫХ КОММЕНТАРИЕВ И ЦЕН. ВСЕ РАСХОДЫ ПРОПИСАНЫ.

У меня более 400 клиентов в России (включая Сахалин и Камчатку), Германии, Украине и Белоруссии. Пока с другими странами я не работала))) Добро пожаловать!!!

Все заказы я собираю ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ и проверяю каждую вещь по размеру и цвету.

Занимаюсь продажей чудесной одежды более 3-х лет, поэтому знаю многие тонкости этой марки. Всегда готова помочь с выбором, подсказать с размером и рассказать про коллекцию. НО! в пределах разумного конечно)))

1
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Бесплатная доставка кукол Antonio Juan 16 сентября!!

Только сегодня доставка любой куклы от 26 см до 55 см из ВСЕХ постов БЕСПЛАТНАЯ!!! Отправка в Москву во вторник!!! Отправка кукол без коробок, если куколка нужна в коробочке СТОИМОСТЬ доставки КОРОБКИ оплачиваете САМИ. БРОНИ НЕТ. Оплата 100%

Всем добро пожаловать))

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Новые куклы Antonio Juan и акссесуары!!!

Всем привет)) Новые куколки и аксы. Девочки простите что фото не переворачиваются... Бронь не ставлю. НИКОМУ. Цены очень низкие и скидка для постоянных клиентов как всегда и при покупках нескольких вещей от 3%.

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Девочки - что почитать? Не могу найти списки для детей

Привет, очень много перечитали всего с Машей и с Сашей чуть-чуть... Хотим новые книги заказать. Стала искать списки - раньше много было и в репостах и в дневниках - не могу найти.. Дайте ссылочки, если не трудно?)))) Или может быть посоветуете новинки достойные... Нужно на 6-12 лет

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
22 декабря... так прошел последний день перед каникулами....

Давно ничего не писала про девочек... сегодня захотелось.. наверно потому что скоро праздники или завтра ПЕРВЫЙ день Машулиных каникул. Или просто день был насыщенный и очень счастливый... Для меня уж точно)))

Так началось утро... весьма пижамное и неплохое утро... глазастики только проснулись)

Машуля
16 лет 11 месяцев
Сашуля
13 лет 11 месяцев
Лисёнок
11 лет 2 месяца