Войти
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Больше маминого или папиного?

Елена
Александра, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Юль, я еще в роддоме говорила, что похожа на тебя, ну честно! Папки, конечно, то же есть чуток, но так 80% твоя)))

0
07.06.2009
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Круутоооооо))))Как твоя Александра..растете?

0
08.06.2009
Елена
Александра, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

О-Да, растем, конечно не стакими скоростными темпами как вы, но уже добрались до 6200 и 61мс.))) Главное уже такие приколы мочит, что мне все интреснее и интереснее с ней становится.

Мы, кстати, у моих родителей в Краснодарском крае отдыхаем уже как 1,5 мес.

0
09.06.2009
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Класс....тепло наверное..суперрр,аж завидно стало)))Море далеко у вас там?Купалась?

Мы переворачиваемся уже  со спинки на живот.

0
09.06.2009
Елена
Александра, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да жара жудкая... Море близко, купалась!!!! Мы еще не переворачиваемся, а зачем-то на мостик пытаемся встать! Я уже с ней занимаюсь по переворотам как врач учила, но мы еще не доросли видимо до этого...жду с нетерпение когда ж уже моя дочь поймет куда руки нужно девать при перевороте)))).

Мы только подтягиваеся и при подтяжке на ноги как солдат встаем)))

0
09.06.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Глазки точно папины.

Носик, губки и ушки и овал лица твой )))

0
07.06.2009
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ой-ой-ой....как приятно))))Хоть Вы,девченки ,мне это сказали,а то ж все папкина дочка,да папкина

0
08.06.2009
Иринушка
Велена, 17 лет 4 месяца Москва

А по-моему копия твоя!! 

0
06.06.2009
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ох..как приятно это читать))Спасибо

0
06.06.2009
Надежда
Арина, 17 летЭмиль, 13 лет 8 месяцевМарьяна, 4 года 7 месяцев Белебей
Не переживай, папа же не Квазимодо:) К тому же девочки, похожие на папу, будут счастливыми, примета такая:)
0
06.06.2009
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я и не думаю обижаться,просто все говорят,что копия папа))

0
06.06.2009
Росс
Пряник, 17 лет 8 месяцев Москва

А по-моему, очень приятный симбиоз мамы и папы. Но маминого больше.

0
06.06.2009
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ух...вот спасибо))

0
06.06.2009
Комментарий удален
0
18.12.2009
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо))
0
06.06.2009
по моему мама )))
0
06.06.2009
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Эх...вы второй человек кто это сказал))

0
06.06.2009
Это надо почитать!!! ...про голову

Похожие записи