Я конечно понимаю,что мне особо не стоит обольщаться
,но все-таки может и есть что-то моё?
Это папа наш.
А это мне 4 месяца
А это Аришка)


Посадили для того ,что б сфоткать.
Я конечно понимаю,что мне особо не стоит обольщаться
,но все-таки может и есть что-то моё?
Это папа наш.
А это мне 4 месяца
А это Аришка)


Посадили для того ,что б сфоткать.
Юль, я еще в роддоме говорила, что похожа на тебя, ну честно! Папки, конечно, то же есть чуток, но так 80% твоя)))
О-Да, растем, конечно не стакими скоростными темпами как вы, но уже добрались до 6200 и 61мс.))) Главное уже такие приколы мочит, что мне все интреснее и интереснее с ней становится.
Мы, кстати, у моих родителей в Краснодарском крае отдыхаем уже как 1,5 мес.
Класс....тепло наверное..суперрр,аж завидно стало)))Море далеко у вас там?Купалась?
Мы переворачиваемся уже со спинки на живот.
да жара жудкая... Море близко, купалась!!!! Мы еще не переворачиваемся, а зачем-то на мостик пытаемся встать! Я уже с ней занимаюсь по переворотам как врач учила, но мы еще не доросли видимо до этого...жду с нетерпение когда ж уже моя дочь поймет куда руки нужно девать при перевороте)))).
Мы только подтягиваеся и при подтяжке на ноги как солдат встаем)))
Глазки точно папины.
Носик, губки и ушки и овал лица твой )))
Ой-ой-ой....как приятно))))Хоть Вы,девченки ,мне это сказали,а то ж все папкина дочка,да папкина
Я и не думаю обижаться,просто все говорят,что копия папа))
А по-моему, очень приятный симбиоз мамы и папы. Но маминого больше.