Войти
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Молоко...куда убежало?

Екатерина
Георгий, 17 лет 6 месяцев Зеленоград

Юлечка, не расстраивайся. всё у вас нормально и с весом и с ростом)))) Если действительно считаешь, что молока не хватает. посчитай кол-во мокрых пеленок Если их больше 12-это хорошо.
Еще очень важно правильное прикладывание к груди. если этого нет-ребенок не стимулирует выработку молока так, как должно быть. Если все вышеперечисленное не поможет, можно обратиться к консультантам по грудному вскармливанию.

 

Ну и бутылочку не давай, если не хочешь распрощаться с ГВ...image

0
15.07.2009
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Пописы считаю сейчас...с 12 часов дня по сейчас уже шесть раз

0
15.07.2009
Екатерина
Георгий, 17 лет 6 месяцев Зеленоград

ну вот, т.е. за полдня больше 6ти раз получится)) так что я думаю, всё у вас ок) Мы в том месяце мало набрали (жарко было и мало на тите висел), зато в этом очень даже много для нашего возраста)

0
15.07.2009
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не знаю.ю.но 120 грамм -это же не нормально..это недобр веса получается..она и сосет вроде неплохо и часто достаточно,но эти 120 грамм меня убили просто

0
15.07.2009
Екатерина
Георгий, 17 лет 6 месяцев Зеленоград

Мне консультант по ГВ говорила, что дети на грудном молоке и при кормлении по требованию могут и мало набирать и много, это не показатель..

0
15.07.2009
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да... я теперь думаю может в прошлый раз не правильно взвесили(есть основания так думать) у нас уже на 9 утра 12 пеленок пописаных,а ещё впереди 3  часа

0
16.07.2009
Екатерина
Георгий, 17 лет 6 месяцев Зеленоград

Вот-вот)) так что и думать о том, чтобы докармливать - это прямой путь к ИВ, а ведь титя лучше всего для ляли...так что чаще к груди прикладывай и будет вам счастье))

0
16.07.2009
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку))

0
16.07.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Юль а выросли вы на сколько?

Мы за 4 месяц тоже относительно мало набрали (400г), но выросли на 5 см.

Врач сказала: Все в рост ушло... Может и у вас так?

 

0
15.07.2009
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Рост нам почему-то не померяли,сказали что ровно в пять месяцев померят,а ходили мы на прием в 4,5

0
16.07.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

ВОТ  трудно им чтоли было...

0
16.07.2009
0
15.07.2009
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 7 месяцев Петропавловск

У меня тоже убежало.

Пью апилак(табл.), лактогон(табл.), чай с молоком почаще, завариваю семя укропа, ем грецкие орехи.

Потихоньку начало возвращаться.

0
16.07.2009
Как бороться с рахитом? И все-таки..."привет прикорм"

Похожие записи