Войти
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Достинекс,кто принимал-подскажите...

Ольга
Тула

А я не перетягивала, чуть-чуть подсцежусь для облегчения и все. Мне врач запретила перетягиаться, говорит от этого может быть еще хуже. ЗА неделю все перегорело, ну чуть-чуть лилось еще месяц и то только при надавливании.

0
31.12.2009
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А достинекс принимали да?

0
31.12.2009
Ольга
Тула

я вообще без всяких таблеток справилась, а вот с перетяжкой поосторожнее, любой маммолог вам скажет, что это черевато очень тяжелыми последствиями, может вам повезет, а может и нет, но лучше не рисковать!

0
31.12.2009
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

я таблетки не принимала, но грудь перетягивала. И сцеживалась. Вернее сначала сцежу, потом крепко-крепко муж перетягивал . Так было дня 3, потом уже не вязалась и не сцеживалась.

0
31.12.2009
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А насколько сильно перетягивать надо?прям очень-очень?

0
31.12.2009
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

я очень-очень, ну чтобы дышать можно было. Но вот Оленька пришет, что это опасно, я не отрицаю. лучше не переусердствовать. все в меру. девочка-знакомая пила какие-то таблетки. названия не помню.вроде бы тоже на "Д". Но она пила 1 таблетку. На след.день решила еще одну выпить. И все ! прошло молоко. 1 таблетка около 500руб. Может спросить гинеколога ? Или в аптеке подскажут...

0
01.01.2010
... у меня есть Доча* 11 месяцев моей сладусе.

Похожие записи