и перетянуть грудь.Молока много(Или так кажется когда ребенок не сосет
),пока не начинала прием таблеток.Вопрос:на самом ли деле надо грудь перетягивать и 5 дней приема не многовато ли это
Возможности обратиться к другому врачу как Вы понимаете нет.Только после НГ смогу ,а мне надо раньше прекратить ГВ.Так же сказали не сцеживаться,а как грудь же каменная будет,куда молоко девать,оно само уйдет?И как быстро,ну примерно хотя бы.
