прошу помощи у Вас, потому что больше не у кого. Буду краткой: море молока, не сцеживала, застой, несбиваемая температура, начала сцеживать, но поздно. Восемь таблеток достинекса, антибиотики и прощай гв. А сейчас ребенку два месяца и меня грызет, что могла бы побороться, расцедить, кормить...домперидон купила, молокоотсоса нет, но могу взять. Дочь грудь берет, захват правильный, но не сосет. Пару раз чмокнет и спит на ней. Как думаете есть шанс?
И еще вопрос назрел: бутылочки авент, пустышку не сосет. Может бутылочку давать с которой быстро льется, а чтоб сосательный рефлекс грудью удовлетворяла?