Войти

Возвращение на грудь.

Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

Мы с дочкой лежали в больнице и после операции мне неделю не разрешали кормть ее. Молоко уменьшилось на 3 день (перестало распирать). На 5 я перестала даже сцеживаться. Потом после первой еды гудь тоже сдулась. И позже одна чуть ли не на неделю вообще была пустая - даже капель не было, хотя вторая работала нормально. Я давала ее первой, дочка сколько могла ее сосала, потом плевала и я давала другую, где было молоко - тоже мало. Наладилось да нормального уровня где-то через недели 2: через неделю во второ груди появилось молоко, а там и на прежний уровнеь вышло.

0
13.11.2015
Сабина
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

вот и я думаю , что не появится молоко за день-два. а надо просто подождать, благо сын спокойно относится к полупустой груди и сосет без истерик или уговоров.

0
13.11.2015
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

Молоко там есть, в меньшем количестве - но есть. Не сдавайтесь и все наладится.

0
13.11.2015
Сабина
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

да это то знаю что его не может не быть вообще... Просто хочется побыстрее молочных ручейков, не так болезненно бы было при сосании...

0
13.11.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Хорошо, что он терпеливо сосет :-) Поправляйся!

0
14.11.2015
вернуть лактацию после достинекса Поддержите пожалуйста!

Похожие записи