Войти
Julianka
Малышка, 4 года 9 месяцев Магдебург

утрожестан как свечи

Серафима Блохина
Санкт-Петербург

У меня буквально вчера было такое. Ставила я их уже недели 2, а только вчера как ливануло. Прям в один момент вышло довольно много водички. Я сделала тест на подтекание - не воды. Видимо, от свечек. Но, пипец, это страшно.

0
09.07.2021
Жанна
Илья, 4 года 7 месяцевПланирую Пенза

Водичка бывает, не каждый день, но бывает. Вставляла тержинан, вот там действительно льет водичка, особенно утром.

0
09.07.2021
Елена100494
Волгоград

Была водичка, даже думала воды подтекают, но слава богу нет)

0
09.07.2021
Yulia
Маленький котик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, вода обычно льётся утром, после того, как на ночь поставлю.

0
09.07.2021

Всякое бывает, и водичка и выделения, не волнуйтесь)

0
09.07.2021
Мирослава
Сыночек , 5 лет 6 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Бывало ,бывало )но с осадком всеровно на белье )

0
09.07.2021
Виктория
Арсений , 4 года 10 месяцевТимур, 11 месяцев 8 дней Лесозаводск

Бывает и водичка вместе с белыми выделениями)

0
09.07.2021
Карина
Марк, 10 лет 10 месяцевЕва, 4 года 10 месяцевМатвей, 2 года 10 месяцев Москва

Да, по всякому бывает. Особенно с белым

0
09.07.2021
Количество вод Грудь в беременность

Похожие записи