Кто ставит Утрожестан как свечи? Подскажите как они у вас выходят?
Ну вот налет этот белый, да, оболочка.
А как водичка бывает после них выделеяется?
Кто ставит Утрожестан как свечи? Подскажите как они у вас выходят?
Ну вот налет этот белый, да, оболочка.
А как водичка бывает после них выделеяется?
У меня буквально вчера было такое. Ставила я их уже недели 2, а только вчера как ливануло. Прям в один момент вышло довольно много водички. Я сделала тест на подтекание - не воды. Видимо, от свечек. Но, пипец, это страшно.
Водичка бывает, не каждый день, но бывает. Вставляла тержинан, вот там действительно льет водичка, особенно утром.
Была водичка, даже думала воды подтекают, но слава богу нет)
Да, вода обычно льётся утром, после того, как на ночь поставлю.
Всякое бывает, и водичка и выделения, не волнуйтесь)