12 лет

3й ребенок - что делать?

у меня две подруги недавно родили по 3 ребенку,у одной разница между детьми 2г,я им даже завидую..
12.12.2011
наоборот хорошо! отсидите 6 лет и спокойно начнете жить даьше, а три года тут, три года там. это сложнее, на мой взгляд, уж лучше все оптом ) да и малышам будет хорошо вместе. категорически никаких абортов!!
12.12.2011
У меня после рождения доченьки, буквально на 4-й месяц тоже заполосатились тесты. Мы за дочу сражались около 2-х лет, поэтому сначала я вообще очень удивилась, что Б наступила вот так просто, без лечения. Я была немного не готова, не могла представить,как все будет. И по своей непростительной глупости ПРОСТО ПОДУМАЛА, что я не справлюсь,мне страшно. Муж и мама меня поддержали, сказали,что помогут во всем. И я решила рожать. Но на 14 неделе Б замерла. ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ СЕБЕ ЭТИХ МЫСЛЕЙ! Ненавижу себя за  ту слабость, теперь не могу забеременеть.
12.12.2011
Ой, как здорово Вы подметили! У меня ведь тоже такая история была! Все каръерилась я и тут бах - готово! Вроде бы стремились к этому после свадьбы, но когда забеременела, сразу в кусты! А как же это? А как же то? А если? А вдруг? Ужаааааааасссс! У меня была 11 неделя, плод просто как размазало((((( Вот тогда я была в шоке, потому что забыть не возможно была, как на узи увидела бьющееся сердечко, а потом даже и рассмотреть силуэт было не возможно(((((((((((9
12.12.2011
Вам даже муж говорит, что не бывает в этом мире все просто так! А что толку с этой каръерой? Пока разгон возьмете снова в декрет! Нет уж, думаю Вам надо сначала отстреляться))))), а потом будете развиваться. У Вас то время точно есть! Это я родила первенца в 33, все каръера, каръера. И что толку, вот теперь сижу разрываюсь! Работа, учеба, ребенок! А на няню оставлять - никогда! А родню не слушайте, мужа слушайте! У Вас все будет замечательно, хорошая семья! Гоните плохие мысли и вперед! (А на счет несушки-позаботтесь о том, что бы такого не повторялось!)
12.12.2011
я бы тоже оставила. не понимаю ваших родственников! Бог дал ребенка! это чудо! некоторые годами не могут забеременеть. не обижайтесь,но ведь не в каменном веке живем. если не планировали,спираль бы что ли поставили. хотя решать вам. я бы после аборта жить не смогла спокойно и спать.
12.12.2011
Дети не появляются просто так...они нам даются свыше..значит так должно быть, раз вы снова беременны! Не слушайте родственников, это не их ребенок, а только ваш с мужем! Не думайте о трудностях, думайте о счастье, которое приносят дети!)
12.12.2011
У меня не было похожой ситуацыи,но что не делается ,делается к лутшему.Я бы на вашем месте оставила ребенка!
12.12.2011