Войти

Везде поспел наш пострел... это я про себя!

Ой, Юль, боюсь не сад это. Мы вот только стали оформляться в него, а с начала года 3 раза с соплями. ДА еще с какими-сразу зелень(((( И после последнего "выздоровления" по мнению педиатора прошел 1 день. Мы снова с соплями-ничего вообще не помогает. Дочка раньше с огромным удовольствием сама себе капала минералку в носик, а теперь как увидит шприц-в рев и убегать... Да  и у подружки дочка не успевает в сад ходить-не потому что там заражается, а потому что у них дома всегда практически 8! человек (вынужденно пока) и трое из нихдочка и пемянники. Они просто не успевают ходить в сад т.к. после очередной болячки подцепляют что-то новое у братиков((((((((((((((((((( А их мама даже не удосуживается предупредить что сыновья болеют (иногда даже опасными болячками). В общем для себя сделала вывод что не сегда сады виноваты.

0
26.03.2013

Ну, и, здоровья конечно нашим крошкам!

0
26.03.2013
Юлия
Александра-Шуняша, 16 лет 8 месяцев Воронеж

до сада мы и не знали всех этих болезней, аденоидит, отит и т.д. И когда дома сидели болезни были очень редкими!

0
27.03.2013

ну значит вам повезло. а мы с отитом уже пару раз тоже промучались. да и вообще у Поли иммунитет оч. слабый-наследственное(((( от свекрови. и аллергия видимо от нее же....

0
27.03.2013
Лилия
Камилла, 15 лет 8 месяцев Москва

да. Здоровья вам и вашим деткам. Мы такие же. Можете покоментировать в дневнике. У нас тоже аденоиды.

0
25.03.2013
Юлия
Александра-Шуняша, 16 лет 8 месяцев Воронеж

Да, читала ваши посты. Но у нас так же как у вас. Лазер прошли, сейчас в санатории второй курс будем делать, соляную пещеру посетим и еще что нибудь что врач назначит, может поможет все таки, я так надеюсь!!!

0
25.03.2013
Лилия
Камилла, 15 лет 8 месяцев Москва

лазер помогает? Бедные дети. Все эти капли, полоскания... Многое себе пробую делать, противно....

А малявочка дает. А иногда говорит лучше буду болеть

0
25.03.2013
Юлия
Александра-Шуняша, 16 лет 8 месяцев Воронеж

Вобще говорят помогает, он убирает воспаление, ну и соответственно они уменьшаются, но нужно курсами его проходить, не один раз. Нам лор сказала 1 курс, через 2 мес второй, а 3-ий курс через  полгода!

Я сейчас закапываю масло туи. Это первое то что Саша дается закапывать без проблем. Но уговаривала, что бы первый раз закапать очень долго!

0
25.03.2013
Лилия
Камилла, 15 лет 8 месяцев Москва

мы тоже капали. До конца видимо не долечились, все равно каждые сопли окончиваются аденоидитами...

0
25.03.2013
Евгения
Полиночка, 16 лет 8 месяцевТимофей, 14 лет 6 месяцевВероничка, 8 лет 2 месяца Балаково

Да и не говори Юль.... У меня Тимоша представляешь сам ротик открывает и горло показывает)) до чего я его довела, постоянно высматриваю, подозреваю, боюсь запустить.... А Полина вообще хочет медсестрой стать, говорит что она медсестра, а Тимоша медбрат)) вот так и живем. А до Нового года мы ведь не болели.... и ходили себе спокойно в сад.

0
25.03.2013
Юлия
Александра-Шуняша, 16 лет 8 месяцев Воронеж
У меня Саша тоже говорит, что врачом будет. Горло полоскать так это ее любимое занятие и смешно сказать, пописать в баночку любимое развлечение в ванне))
0
25.03.2013
Taya
Гроза песочниц, 16 лет 7 месяцев Москва
А мы и в сад не ходим, а болячка за болячкой. Обследовались, по врачам ходили. Толку ноль. В прошлую зиму не болели ни разу, в эту пять! раз. Сейчас в сад приглашают, а мне об этом страшно подумать.
0
25.03.2013
Юлия
Александра-Шуняша, 16 лет 8 месяцев Воронеж

Я тоже о садике со страхом думаю, не хочу больше переживаний.  Хотя до сада болели раз в полгода и не так сильно.

0
25.03.2013
Наталиииии
Ванильная бусинка, 15 лет 6 месяцевСдобная булочка, 9 лет 8 месяцев Воронеж

Бллииин. не болейте!!!!! Хватит уже, Юльк!!! Сашка- красотка... Чо так мало фоток?? давай больше!!

Санаторий.....везууухаааа!!!!

0
25.03.2013
Темпр 35 Посоветуйте хорошего врача-невролога!

Похожие записи