
Фотосессия удалась, хоть супруг и сопротивлялся)))) Остальные фотогафии в нашем первом фотоальбоме.


Фотосессия удалась, хоть супруг и сопротивлялся)))) Остальные фотогафии в нашем первом фотоальбоме.

Молодцы что собрались и сделали,хорошие фотографии,и Вы красивые и счастливые)))
Просто суперские фотки))) Кто ж такие часики нарисовал - прелесть!!!
Юль я в восторге от ваших фоток! Умнички!
ой как здорово!!!!! какие вы молодцы!!!!