у нас мультики используются исключительно в целях успокоения нервов, эдакая валерьянка для Ани, когда она, к примеру, проснулась в дурном настроении.. или устала.. смотрит исключительно русского Винни-Пуха))
а у вас какие фавориты?
у нас мультики используются исключительно в целях успокоения нервов, эдакая валерьянка для Ани, когда она, к примеру, проснулась в дурном настроении.. или устала.. смотрит исключительно русского Винни-Пуха))
а у вас какие фавориты?
Но чаще наш Союзмультфильм — Про тигренка, По дороге с облаками, Подарок для Слона. Мультики по Сутееву все любит. Ореховый прутик, Цветик-семицветик. Про козленка, который всех считал. Каша из топора. Непослушный котенок.. Их просто море, всех не помню!
Сейчас фавориты: Летучий корабль, Обезьянки, Осьминожки, Поросенок Фунтик, Умка, Грибок-теремок, Рики-тики-тави, Бременские музыканты, Мешок яблок, мультики про львенка и обезьяну: Клад, По дороге с облаками, Подарок для слона.
Это если мы идем куда-то, в кафешку, или в очереди в госконторах сидим, чтобы ребенок не скучал, даем посмотреть. Много закачиваем, чтобы не успели надоесть быстро. Виннипух вот уже надоел. Голову ломаю, чего бы еще скачать советского и хорошего ))
Мы уже четвертый день три котенка крутим, еще в почете белка и стрелка, мишка бернард
А мы смотрим " Бременских музыкантов", все серии про обещьянок очень любит " Осторожно обезьянки", " Как обезьянки обедали " и тд, ну и очень любит видео ролики с на резками про транспорт, особенно раз личную технику и спец транспорт))) но смотрим мы очень мало, 1ращ в неделю, а то и реже, 1-2мультика)
"Просто так!" — фаворит уже неделю))) ещё "Бременские", "Львенок и черепаха", "Мешок яблок")))
Мне кажется моей пофиг что смотреть,и так как делает она это не часто и предпочтений не имеет,то я просто включаю канал карусель и иду успокаивать нервы...свои)))
там в начале показывают, кто сделал этот мультик)) у них еще куча мультов крутых есть