Ну как мне укладывать ее спать? Сил уже нет! Орет, переворачивается на живот полазет по кроватке и плачет( Сейчас днем спит или 1 или 2 раза, промежутки между сном 4 часа, а бывает и 6-6,5 часов. Усталость не помогает уснуть(
Сегодня укладывала 40 минут, она вся мокрая и я вместе с ней! Укачивать не дает себя с рождения, с собой ложить тоже не вариант(
Вообщем нет у меня способа укладывать ребенка спать!
Раньше ложила в кроватку, она поиграет с мишкой мягким, поворочается и засыпает....
Это не зубы, ничего ее не мучает.
Вообщем накипело.....