Войти
Юля
София, 12 лет 9 месяцевВера, 7 лет 6 месяцев Омск

Опять проблемы со сном:(

Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск
Вот примерно с вашего же возраста у меня начались проблемы уложить маленького говнюка спать!!! Что только я не делала, пела, качала, рядом укладывала, укладывала в кроватке БЕСПОЛЕЗНО. И знаете, что мне помогло, точнее кто...
МУЖ. Это просто чудо. Я первый раз с психа отдала ему ляльку, 5 минут и он положил ребенка спящего в кроватку! На следующий день: я пару минут делаю вид, что укладываю (ахаха), и отдаю мужу. 5 минут — ребенок спит! И вот так уже происходит 2 месяца! Днем он нормально засыпает, а на ночь у него появляется сразу куча дел, надо туда, сюда, а потом еще у мамы полазить пальцами в ухе, носу, ну и в рот засунуть, а еще можно волосы намотать на палец и подергать.. У папы он такой фигней не страдает. Я сама в шоке (приятном, естественно). Не знаю, вроде папа просто берет и укладывает его себе на грудь, или просто рядом кладет.. короче, ничего сверхъестественного он не делает, но ребенок засыпает махом! Просто ложиться, на бок поворачивается и спит.
Попробуйте ))) может быть такая смена обстановки тоже вам поможет ))))
0
19.08.2014
Юля
София, 12 лет 9 месяцевВера, 7 лет 6 месяцев Омск
спасибо, будем пробовать)
0
20.08.2014
Наталька
Степан, 15 лет 5 месяцевМитя, 12 лет 8 месяцев Тольятти

http://m.babyblog.ru/user/id1249335/67491 почитайте, тоже полезная статья

0
02.09.2014
Юля
София, 12 лет 9 месяцевВера, 7 лет 6 месяцев Омск

Спасибо, уже прочла. Пока спим 2 раза в день) 

0
02.09.2014
Ника
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 5 месяцев Алушта

Мы только в коляске укачиваемся((( 

0
26.08.2014
Юля
София, 12 лет 9 месяцевВера, 7 лет 6 месяцев Омск
Дело в том что укачивания нам никогда не помогали, она самостоятельно засыпает! Но когда вот такие истерики случаются я ничего сделать не могу
0
26.08.2014
юля
Cахаpёноk, 12 лет 9 месяцев Москва
может жарко, в прохладе детишки лучше отрубаются...
0
20.08.2014
Юля
София, 12 лет 9 месяцевВера, 7 лет 6 месяцев Омск

Возможно, на улице жара была...

0
21.08.2014
8 ой зубик! Опять идет зуб.....:(

Похожие записи