Войти

Сегодня мой последний рабочий день...

Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

Так тебя понимаю....Сама не могу представить как  в декрет уходить с любимой работы. Но - на работу потом можно вернуться, и ведь главное, что ты будешь мамой! А работа не волк - в лес не убежит...надеюсь ))) Я надеюсь еще ударно поработать =)

0
13.02.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Катюш, у тебя щас уже какой срок? Когда фотку выложишь?

0
13.02.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

25 недель, ой у меня их уже много  -фоток. Но дома я редко на ББ захожу - муж ворчит..на работе облучаешься..дома облучаешься..ворчун =) Выложу обязательно!

0
13.02.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Давай!!!!!!!! Выложи!!!!!!! Так хоцца поглядеть на тебя!!!!!!!!!

0
13.02.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Потерпи, скоро вернешься)) хорошо так работу любишь свою

0
13.02.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Я еще даже не ушла.....А уже хочу вернуться.....

0
13.02.2009
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

Поздравляю!!!!!!!Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!никуда работа твоя не денется-ее еще больше будет-еще устанешь и будешь вспоминать как хорошо дома сидеть с масиком.......... вообщем-наслаждайся!!!!!!!!!!!!!

0
14.02.2009
Дария
Ангарск

...У меня такая же тоска, первые 2 недели балдела, отсыпалась, а потом... Вот сижу в аське с коллегами переписываюсь, скучаю... Но главное, что скоро, совсем скоро, будет не до скуки! По предыдущему опыту заверю, что время пролетит незаметно и втянешься постепенно в бытовуху, а потом оглянуться не успеешь, надо на работу выходить, а неохота!!!))))

0
13.02.2009
Надежда
Виктор, 18 летАнатолий, 14 лет 11 месяцев Москва

Поздравляем! Сейчас начнутся приятные хлопоты и время просто пролетит(по своему опыту) !!!

0
13.02.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Спасибки! Дааа, дел много))))

0
13.02.2009

везет тебе, что работа нравится....

0
13.02.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Ага! Рядом с домом! Свое рабочее место, свои клинты....Коллектив хороший, а начальство - просто супер!!!

0
13.02.2009
Сдала госэкзамен!!! Дата родов?! Мой сон...

Похожие записи