Вот так....В пятницу 13-го)))) Все дела свои уже передала...Вещички собрала....Вечером фуршет: шампанское, фрукты...
Не хочу уходить!!!!!!!!
Не могу даже представить, что я не работаю!!!!! Я так люблю свою фирму, свою должность, свой коллектив!!!!
Но ..... надо .... Итак уже месяц переработала .....
Когда фотку выложишь?

