Войти

Сумка в РД?

Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

ya slojila vse uje krome kosmetiki, t.k.polzuus eshe:))

0
05.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Я тоже кроме косметики, зарядки, тапок, бритвы и т.п.

0
05.03.2009
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

u menya takoe oshushenie chto v samii otvetstennii moment eto i zabudetsa:)))

0
05.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

ага.....ну ниче......потом довезут)) а я список прям сверху пакета положила, что еще надо)))))

0
05.03.2009
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

ya vot tolko ne znau chto iz odejdi sebe na vipisku prigotovit, vryad li vlezu v svoi obichnie veshi. ya dochke skazala chto prigotovlu 2 varianta odejdi i potom skaju chto vezti, tut je esli nochyu rojaesh to v tot je den i domoi, esli dnem to na sled, den domoi. nu pri uslovii chto vse ok.

0
05.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Я уже погладила сеня себе джинсы, в которых ходила месяца до 6го....Кофту и жилетку))))

0
05.03.2009
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

tebe legche:)))

0
05.03.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ты бы узнала это в роддоме. у нас вообще ничего приносить нельзя было((

только мобильник разрешили с зарядкой..

0
05.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

ну да) это на роды....

но я ж заранее ложусь...

0
05.03.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

а, заранее, невнимательно я читаю))

Я тоже заранее лежала 2 недели передо первыми родами. У меня мои вещи забрали все, попросили сложить отдельно - мобильник и все остальное. когда родила одели меня в гос. одежду, и выдали ребеночка тоже в гос. одежде и мобильник с зарядкой. остальные вещи моим родителям передали (которые под окошком во время родов стояли). так мы в государстенных вещичках и жили с Андрюшкой. До выписки

А еще расческу потом разрешили принять в передачке. Вот и все

0
05.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Ого! Ничего себе! Какое у нас государство! Обеспечивает всем необходимым))))))))

0
05.03.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ага)) ну это от роддома зависит, кто-то говорит, что памперсы нужны, а кто-то и одежду собирает...

0
06.03.2009

 а далеко живешь? инетересно, почему если по контракту так можно свое, а если нет, так нельзя, значит за деньги можно всякои заразы нанести, странно все это...

0
05.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Нет, недалеко) Просто думаю все сложить сразу)))

0
05.03.2009

так сложи, хотя, мне кажетьс, все равно что нибудь доносить прийдеться..

0
05.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Я уже лежала в больнице в конце ноября...Приблизительно знаю, что надо))

0
05.03.2009
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Конечно! Только вот не все там разрешают, в зависимости от роддома! Меня заставили из сумки все в пакет переложить, и халат, начнужку (короче вещи) взять не разрешили! Муж потом притаскивал!

0
05.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Ну да...я пакет и имею в виду...Ну думаю лучше всё собрать, а потом лучше выложить

0
05.03.2009
/////////
Москва

Можно, конечно. Но, если ты не по контракту, ночнушку и халат свой не бери. Не разрешат. Все остальное - можно, конечно.)

0
05.03.2009
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Да.

0
05.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Коротко и ясно! Спасибо!

0
05.03.2009
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

0
05.03.2009

дада,бери)))))))))))))))))))))))

0
05.03.2009
Видео в РД? КАК КРЕПИТСЯ МОБИЛЬ?

Похожие записи