Девочки, сейчас собираю сумку в РД...Вот скажите, если я заранее ложусь, то могу же я сразу всё с собой взять (имею в виду то, что пригодится после родов: прокладки, трусы послеродовые и т.п.), чтобы мои потом не привозили?
u menya takoe oshushenie chto v samii otvetstennii moment eto i zabudetsa:)))
ага.....ну ниче......потом довезут)) а я список прям сверху пакета положила, что еще надо)))))
ya vot tolko ne znau chto iz odejdi sebe na vipisku prigotovit, vryad li vlezu v svoi obichnie veshi. ya dochke skazala chto prigotovlu 2 varianta odejdi i potom skaju chto vezti, tut je esli nochyu rojaesh to v tot je den i domoi, esli dnem to na sled, den domoi. nu pri uslovii chto vse ok.
ты бы узнала это в роддоме. у нас вообще ничего приносить нельзя было((
только мобильник разрешили с зарядкой..
а, заранее, невнимательно я читаю))
Я тоже заранее лежала 2 недели передо первыми родами. У меня мои вещи забрали все, попросили сложить отдельно - мобильник и все остальное. когда родила одели меня в гос. одежду, и выдали ребеночка тоже в гос. одежде и мобильник с зарядкой. остальные вещи моим родителям передали (которые под окошком во время родов стояли). так мы в государстенных вещичках и жили с Андрюшкой. До выписки
А еще расческу потом разрешили принять в передачке. Вот и все
а далеко живешь? инетересно, почему если по контракту так можно свое, а если нет, так нельзя, значит за деньги можно всякои заразы нанести, странно все это...
Конечно! Только вот не все там разрешают, в зависимости от роддома! Меня заставили из сумки все в пакет переложить, и халат, начнужку (короче вещи) взять не разрешили! Муж потом притаскивал!
Ну да...я пакет и имею в виду...Ну думаю лучше всё собрать, а потом лучше выложить
Можно, конечно. Но, если ты не по контракту, ночнушку и халат свой не бери. Не разрешат. Все остальное - можно, конечно.)


