Вес 12кг, рост 75см! Все хорошо!
Я спросила, нормально ли, что Ваня 5-6 раз в день какает? Врач сказала, что не нормально, надо 1-2 раза...На 2 недели отменяем Агушу и кефир, творог даем теперь через день и надо купить капли (бактерии)...Вот так...Ниже наши новые фоточки! 
Чмок))))))))))))









А поводу каках, так это зависит, от того сколько раз кушаете, как много и т.д. Почему же сразу не нормально?? Он же БОГАТЫРЬ как никак в 9 весить 12 кг!!!!!Хорошо кушает, соответ-но хорошо и какает!


