Итак, думала, думала, когда ж начать отучать от соски.Все никак не могла решиться на бессонных ночи. И вот вчера Рома стоял орал около унитаза, а во рту соска была, так соска взяла и упала и прямо в унитаз!!!! Я решила, всё этот самый момент, когда надо ей сказать "Пока!".Говорю ему, что ну все раз выкинул, значит всё она тебе не нужна, ты уже большой и давай смывать, а соска как назло не смывается, пришлось применить хитрость, закидать вместе с сыном ее туалетной бумагой, правда Роме это очень понравилось и весь рулон ушел на это, но ничего думаю, надо чем-то жертвовать.
пришло время спать ложиться, вот тут то началась веселуха
.Тычит пальцем что соска там, надо ее принести и орет во все горло, бедные соседи))))))) Итого: 30 минут крика и Рома спит)))))))))) Ночью правда тоже пару раз с криком просыпался искал соску, ходил несколько раз к унитазу, но вроде ничего обошлось, я думала будет хуже. Посмотрит что сегодня будет)))))