у Маньки в субботу 40 гр , в воскресенье 39-40 лихорадило ее нурофен в попу и суспензию болит ротик ,в рот лезть не дает.исю не сосет ( ночью сегодня плакала ,только на руках засыпала .скорая дежурный врач сказал ангина .я думала стоматит .сегодня участковая подтвердила
старшие мои тожев малышовом возрасте болели этой бякой