маня говорит "Я Дгужок!(из Барбоскиных )"Дгуфвжок любит костоцку
-а где Маня?-спрашиваю
Убежафвжала (у нее ставится звуки ж -ш)
-ну ,хорошо . тогда я Дусе куплю мороженое .а Дгужку косточку
Дуся рассуждает
-Собачки любят косточки .а люди едят ВСЕ они как свиньи все едят
Ранее я расскеазывала им .что свинья может есть все