Мама троих (13 лет, 11 лет, 1 месяц), планирую беременность
Москва
вены
ужасно болит нога а утрм хромаю и если много хожу тоже врач сказал нужна операция .а мне нужно похудеть .. и еще чем то мазать мажуправыда лиотоном гепариновой мазью чем еще можно ?
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
Лиотон - на гепарине? Я покупаю гепариновую мазь Нижфарма, гепарин+анестезин, отеки и боль снимает и стоит сейчас около 30 рублей.
0
21.08.2009
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет)
Москва
я не знаю, но он помогает а еще свекровь сказала ,что цветки конского каштана настоять на водке и мазать или сами каштаны размолотые 300г на поллитра идуш контрастный еще говорят чай какойто есть ..
0
21.08.2009
Ответить
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
Да, луш - первое дело. Я любое омовение завершаю самой холодной водой от колена и ниже, причем чем сильнее болят ноги и больше отеки, тем дольше. Чтоб совсем не замерзнуть, чередую с теплой или очень теплой водой, но заканчиваю холодной. Помогает, кстати, отеки на глазах спадают и боль меньше становится или совсем уходит.
Есть мазюки с каштаном, давно не пользовалась.
Еще в промежутках между гепарином и еще одной мазюкой (ингридиет не помню, но тоже рекламируют активно) ноги мажу Соматоном -кремом для ног, еще лучше перед душем-ванной-баней намазать ноги Соматоном - бальзамом для тела, всю усталость и боль снимают. Но потом наступает привыкание и надо делать перерыв. Я вообще поняла, что надо чередовать препараты, тогда они действуют лучше.
0
21.08.2009
Ответить