У нас был сломан комп и вчера только починили
иура! у нас опять бои за место у компа !.решили копить на ноутбук для Ули-скоро день рождения А я вышла на работу С ДУсей сидит бабушка Я все думала как без сиси Сцедила молоко изаморозила но Дусю стошнило от молока ,наверное както не так заморозила .а может ине надо было морозить я правда без всяких одноразовых пакетиков для заморозки молока ,простерилизовала кружку и туда .но меня нет 5 часов .получается одно кормление пропускаю .так бабушка дает ей кифирчик с молочки и творожок все это с ложки ,потому как бутылку выплевывает раз только присосалась нояотсутствую с 10.30 до 16.30 и когда прихожу как моя Дусенька мне радуется веселится! она в это время спит и просыпается и ногами руками дрыгает кричит радостно ,я хожу переодеваюсь умываюсь .так она начинает хныкать.появляюсь перед ее лицом и снова веселье


