Войти
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 месяцев), планирую беременность Москва

привет всем!

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

давно вас не видно)))

как на работе?

как Дуся без тебя?

0
07.09.2009
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

Дуся с бабушкой  хорошо себя ведет...а на работе тоже нормально я учитель рисования дети рисуют сегодня правда из дет дома  двое валялись по полу и один другому ушиб руку и я испугалась .что она сломалась ,у меня даже тик начался .потому что в прошлом уч году у меня 2 детей ломали руки ,но тогда я была беременная и меня не стали трогать но и родители не были в претензии боюсь страшно

еще конкурсы рисунков будут  

0
08.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

вот здорово!

а-то что ссорятся, это страшно, конечно(((

а какие классы ты ведешь? начальные?

0
09.09.2009
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

я сейчас рисование преподаю проще ,точнее спрос меньше .но устаю от одних классов сильнее особенно от больших дети больные и расторможенные иногда целый урок могут кричать и никакие увещевания и ругань и спокойный тон не помогают у меня много детей издет дома

0
09.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

эх, к сожалению. и я непослушной была.. бедные учителя

0
10.09.2009
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

ничего! сегодня такие картины нарисовали как нибудь сфотографирую и покажу

0
10.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

отлично)

0
11.09.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

image

image

image

image

image

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Привет! А я уж думаю куда ты пропала)))))))))

0
07.09.2009
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

при очередном великом сидении в интернете проник вирус исистема спросила удалить чего то ,я думала вирус а оказывается Все удалилось только вчера настроили и касперского преобрела .теперь вирусы берегитесь!image

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Понятно))))))))))

рада что у вас всё хорошо!

0
08.09.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

хорошо, что все устаканилось с пропущенным кормлением.

0
08.09.2009
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

а все равно жалко  .да что ж делать!

0
08.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ххы..мамочка любимая ее никто не заменит. :)
0
08.09.2009
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

image

0
08.09.2009
сейчас мы живем

Похожие записи