ДАВла Дусе облизывать ложку творогу -вся вымазалась и даже пузо себе и пододеяльник и голову .когда к глазам подобралась пошли мыться
итут играем -в корзину для игрушек залезли,и исследуем и обижаемся. До чего ж я люблю мою Дусеньку!
а еще мы сели я ее в подушки 1раз присадила ,и она сама села прямо и сидит ;болтает ба-па , пф ,все в рот тянет .смеется ,узнает всех своихКАк то тетя, .моя сестра .приезжла со своими дочерьми ,так она так недоверчиво смотрела, то ли мама ее на руки взяла ,то ли не мама .мы с сестрой похожи , и вот Дуся не знала что ей делать :плакать или спокойно вести .А племянниц моих она немножко испугалась
Утром всегда просыпаюсь от того ,что рядом с нами лежит Уля и шепчет что-то я ее гоню -обязательно разбудит .


моя принцесса младшая

так тебе ж не принц. а король нужен!! не там ищешь)))))

