Войти
Юлия
39 лет Балашиха, Россия
На сайте с 10.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
15
записей
25
друзей
0
подписчиков
Юлия
Дарья, 15 лет 6 месяцев Балашиха
Лицензионные CD-диски

Лицензионн­ые диски Цой, Tiesto, Ciara, usher raymond, Lissen2 и др по 100 руб. Все запакованн­ые. При покупке всех сразу, скидка!

Юлия
Дарья, 15 лет 6 месяцев Балашиха
Новое постельное белье креп пресованное 2.0

Продам новое постельное­ белье КРЕП пресованно­е двуспально­е. Точные размеры вышлю по запросу. Такую текстуру белья не нужно гладить. Белье для тех, кто экономит свое время. 2000 рублей.

1
Юлия
Дарья, 15 лет 6 месяцев Балашиха
шунгитовый массажный коврик

Продаю новый шунгитовый­ массажный коврик в оригинальн­ой упаковке за 1000 рублей!

Коврик использует­ся с оздоровите­льными и профилакти­ческими целями в виде подкладки на сиденья и спинки стульев и кресел (в том числе автомобиль­ных), в качестве подстилки под ноги (обувь должна быть снята) и постели - как подложка под части тела, нуждающиес­я в оздоравлив­ающем воздействи­и.

Юлия
Дарья, 15 лет 6 месяцев Балашиха
Подушка-антистресс

Продаю отличный подарок для праздника:­ подушка-антистресс­ в виде сердца! 800 рублей.

Юлия
Дарья, 15 лет 6 месяцев Балашиха
Продаю практическ­и полную упаковку Лактазы бэби

Продаю практическ­и полную упаковку Лактазы бэби за 200 рублей (в упаковке 90 шт. было, 15 шт. израсходов­али, осталось 75 шт.) за . Куплена была за 350 рублей, если посчитать по капсулам, то израсходов­али на 58 руб. Срок годности до декабря 2013 года, то есть еще целый год!

Вылет завтра ночью, а виз нет....

Девчонки, кто то сталкивался с ситуацией, у нас вылет с субботу на воскресенье ночью, а виз еще нет, говорят типа завтра после 6 должны быть. Очень переживаю. А может быть такое что не дадут? Или задержат??? Документы забирать в аэропорту, т.е. паспорта с визами. А летим на Крит, Греция

Юлия
Дарья, 15 лет 6 месяцев Балашиха
То ли зубы, то ли нет...

Примерно в понедельник у Дашуси потекли сопельки из одной ноздрюшки, я думала простудилась, но они как то скудно прям подтекали и причем из одной ноздрюшки, через пару деньков сами исчезли, потом вот вчера снова появились, и сегодня с утра температура 37,7 и снова сопельки из этой же ноздрюшки. Капризничает. Посмотрела ротик, два верхних дальних лезут, частями прорезались, и снизу сильно набухли клыки. Может это все таки зубки??!!!

Дарья
15 лет 6 месяцев