Наконец-то нам дали эту долгожданную путевку в садик. Как же мы ее ждали, пойдем с опозданием на год, ну хоть так, а то нам вообще прогнозировали, что раньше 5 лет не попадем. 25 мая вручили нам это чудо, а 26 заключили с садом договор. Теперь надо комиссию пройти и мы настоящие детсадовцы)))
Вот уже 2 месяца ходим , три раза поболеть успели, а так хорошо ей хоть веселее, да мне легче, а то с двумя уже крыша едет, теперь уже два бандита пакостят, не знаешь куда бежать
. Хотелось бы конечно в госсадик, но туда мы не скоро походу попадем, хоть бы к следующей осени попасть. А так все просто замечательно хи-хи!!!!!
Моя кнопочка, пошла в 11 месяцев и 29 дней )))))) Такая деловая теперь ходит везде , особенно за мной как хвостик топает. Пакостит и убегать пытается, так смешно смотрится. Балдежная такая, за Леркой все повторять пытается, как маленькая обезьянка все повторяет.
В субботу 27 сентября в 11 месяцев и 10 дней моя зайка сделала целых три шажочка подряд, думаю это можно считать, что она начинает ходить. Вчера она уже 4 шажка сделала , так что скоро будем шлепать во всю. Как это классно вроде не первый ребенок, но все равно как в первый раз радуешься. Как же я люблю своих заек, а они меня радуют своими достижениями каждый день, умнички мои!!!!
Сегодня моя зайка в 7 месяцев и 7 дней села сама , стоило мне только выйти из комнаты муж мимо проходит и кричит мне "иди скорее сюда" , я напугалась думала что то случилось, а там оказывается Анюточка села и сиди по сторонам глядит))) Кнопочка моя любимая!!!!