JK Елизавета Москва Лиза - дракулиза)) два зуба у нас явнях и внизу начинает простукиваться один :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Москва ))) Очаровательная дракула))) В каком та смысле это правда, ведь они высасывают из нас всё! И силы и терпение...) Но дают в замен море любви!) 0 21.03.2011 Ответить JK Москва да, если учесть, что она еще в полнулуние не спит)) и на солнце кричит )) (в машине) 0 21.03.2011 Ответить Наталья Москва ))))) ничего себе))))))))) 0 21.03.2011 Ответить Zemlyaninka888 Нижний Новгород Эх,как у вас интересно зубки выползли.....а унас наискосок верхний нижний-нижний верхний-и все это за 2 дня.Желаем вам легких зубок )))))и спокойных дней и ночей. 0 22.03.2011 Ответить JK Москва спасибо )) 0 23.03.2011 Ответить Nadya Москва Хааааа, красотулечка маленькая, новая актриса для саги "Сумерки", как только зубы не лезут, вот это да 0 21.03.2011 Ответить JK Москва да )) и такое бывает )) 0 21.03.2011 Ответить MashaRobski Москва Первая-шикарнаятакие глазки большие! 0 21.03.2011 Ответить JK Москва она у нас лимур ) 0 21.03.2011 Ответить Ольга Москва какая клевая)))))))) первый раз вижу, что бы эти зубки первые были) 0 22.03.2011 Ответить JK Москва в это вся ЛИЗА )) 0 22.03.2011 Ответить МАШАриум Калининград ааааааа))) такое бывает! класс) 0 21.03.2011 Ответить Раюсик Лыткарино Очаровательный вампирчик :)))) и последняя така типа - What's up...? 0 21.03.2011 Ответить JK Москва )))))))) 0 21.03.2011 Ответить ***Юля*** Москва смешная такая)))у нас тоже первый зуб был не обычный.... 0 22.03.2011 Ответить Tata Москва у нас так же было 0 22.03.2011 Ответить LubovLL Москва Хаха, Лизонька Повеселила:)))))) смешнаааяяяя 0 21.03.2011 Ответить JK Москва Любаш, спасибо! )) она такая забавная)) 0 21.03.2011 Ответить LubovLL Москва Не то слово! 0 21.03.2011 Ответить juliaBr Веллингтон Ха)))))))))) И мы такие же почти)))))))) Второй вот появится)) 0 21.03.2011 Ответить Мишель Москва Ой, смешная какая! Очаровательная! ) 0 21.03.2011 Ответить Marika Таллинн довольнаяяяя!!! это клыки?!!! 0 21.03.2011 Ответить JK Москва неее )) 0 21.03.2011 Ответить florchik Пермь с ума сойти какая забавная! супер просто =))) 0 21.03.2011 Ответить JK Москва да ))) забавная - это как раз про нее ) 0 21.03.2011 Ответить Наталья Москва Последняя суперская) 0 21.03.2011 Ответить JK Москва да ее поймать не реально))) кое-как) 0 21.03.2011 Ответить kami_on Бээр-Шева zaichik sladkiy) ttt 0 22.03.2011 Ответить Юлия - MamaVasi Москва ой, не могу, прелесть какая :))))))))))))) 0 21.03.2011 Ответить Pantera Москва Классная)))) довольнаааааяяяя. 0 21.03.2011 Ответить Надя Броди детский фотограф Москва о, и правда)))) 0 22.03.2011 Ответить Юлиана Москва очаровашка!!! 0 22.03.2011 Ответить как взрослая )) ну я не могу)))))))))) Похожие записи Зубки ли это? Первый пошел.... десятка! если зубик простукивается не растет:((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027