Привела наконец-то Даринку к себе на учебу :)








ну а это в коридорах академии

В шапочке просто прелесть!!!!!!!!!!!!! Юляш, у нас тут возникла бредовая идея пофотографировать детей в фитнес-клубе на детских занятиях, возьмешься за нас?
это хорошо :))) Тогда мы определимся с днем и я тебе напишу!
с шариками здорово!!! красивая девчушка. привыкла, наверное, что мама ее постоянно фотографирует.
Ну такая лапулечка (ттт) маме ну ооочень помогла, хотя маме и так таланта не занимать :))) Модель настоящая растет.
Девочки, спасибо всем огромное!!!! очень приятно слышать :)
Она там вообще со всеми подружилась, ходила куда ей вздумается )) наигралась, потом в машине 2 часа проспала ))))
будущая фотомодель.........хотя почему будущая ......настоящая фотомодель