Купили мою мечту ))) юбочку :) на ДР и НГ и вообще на все ближайшие праздники ))))

фотка так себе )) тут главное наряд :)



Ой как здорово!!!!!! Принцеска!!!!!!! Вот наряд так наряд!!!!! Вне конкуренции!
На мою малявочку еще даже не примеришь, она еще крошечная.... зато я перед зеркалом верчусь, забавно так! как сфоткаюсь, тоже выложу, посмотрите, как тетя взрослая в такой юбке смотрится ))))))) хихихи
Ой мамочки, прелесть какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
ой какой сайт:) ну все:)))) осталось дождаться пока доча вырастет, что бы потом наряжать)
Шикарно, шикарно и потрясающе. Я восхищена...
Вы просто волшебница