Войти
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва

Тенерифе (часть 4)

Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва
Юля,я в восторге полном!я много там ездила,почти весь остров,но ни разу не было таких чудесных облаков,хотя по серпантину высоко забирались часто,как жалко что я не испытала такого чувства полета!нереально красиво!просто завораживающе!!!!!!!!!!!!!
0
03.10.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва
Ольчик, спасибо! да, нам повезло! я счастлива, что удалось такое увидеть!
0
03.10.2011
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва
еще бы,такая красота!Даринка с языком-чудо:)
0
03.10.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва
это она губу так вывернула ))))
0
03.10.2011
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

вот прикол,я думала язык:)

0
03.10.2011
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

балдеееееежь!!!

какие окорочка у Лизки сладенькие!!! где ты ее в охапке держишь  

Даринка уже взрослик такой!  И вы с мужем красавцы!

0
03.10.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва
Марика, спасибо!!! и не пойму откуда у нее окорочка не жрет ниче..
0
03.10.2011
Кристина
Москва
ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! "папы получали истинное удовольствие")))))))))))))))) я почти на полу))))))))))))))))))))))))))))) Юль, очень классно вы отдохнули!!!!! Верните лееееееееееееееееето!)))))))))))
0
03.10.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва
Да ладно тебе! зимой тоже весело :) так что давайте нам зимууууууу! а потом сразу летооооооо!
0
03.10.2011
Валерия
Полиша, 17 лет 3 месяцаВаренька, 15 лет 5 месяцевВанечка, 9 лет 8 месяцевМирослава, 7 лет 7 месяцев Москва
Какие же здоровские вы!!! Очень красивые снимки! ну а облака - это что-то нереальное, я даже не представляла, что можно так высоко заехать на машине, что облака будут где-то внизу))) ну или на уровне)
0
03.10.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва
Лер, может это в горах они так низко, я даже не знаю, или облака вообще всегда на такой высоте )) вообще нереальное чувство конечно когда ты выше "неба"!
0
03.10.2011
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
они как-будто за руки держаться))))))))) 
0
04.10.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва
)))))) да, смешно получилось )))
0
04.10.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
Юля красота то какая..в облаках когда!!!!!!!!!!!это нечто!!хочу увидеть это!!!!!А пляж какой классный,песок такой,я сама как папы люблю поковыряться)))))
0
03.10.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва
Женя, спасибо! облака - фантастика! песок тоже ниче )
0
03.10.2011
Эта часть посвящается ОТЦАМ_МОЛОДЦАМ! и с коляской гуляют, и замки с детьми строят и купают детей! 
0
03.10.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва
Да, папашки наши молодцы!
0
03.10.2011
Vendy
Москва
ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!До чего ж чудесные фото!!а детям то как здорово было!!ещё ещё ещё!!!
0
03.10.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва
будут-будут-будут! ))))
0
03.10.2011
Myasa
Li, 18 летDi, 9 лет Москва

дорога в облака - мммммм очень круто

а еще черный песок вулканического происхождения очень хорош

0
04.10.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

Какие же у вас папочки красивые с колясками!!! Прям улыбка каждый раз на лице)))

От облаков что по земле мурашки пробежали, красота такая сюрреалистическая)

0
03.10.2011
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Дорога В облака впечатлила)))))))))))))) Так классно, папы довольные, детки, моськи все в песке))) 
0
03.10.2011
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер
Слушай,а что у них с песком?Почему такой чёрный?
0
03.10.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва
Вылканического происхождения :) он легче обычного, чем-тона пепел похож
0
03.10.2011
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер
Ааааа,ясно!
0
03.10.2011
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

все посмотрела) очень здорово!

вы красивая семья))

0
05.10.2011
Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный
как всегда- оч здоровоооо))) девулечки твои прелесть!
0
04.10.2011
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев
облака - это дааааааааааааа!!!! мальчики смутили как-то))))))))) 
0
04.10.2011
" в облака" просто фантастика! Нереально красиво, теперь хочу туда!!!
0
03.10.2011
Nadya
Славяна, 16 лет 3 месяца Москва
Номер 11-лучшая, два папы у моря))))
0
03.10.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва
Надь, спасибО!
0
03.10.2011
Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово
какая красотища)))))) а детки - просто чудо))
0
03.10.2011
шикарно!
0
03.10.2011
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк
ммм, прекрасно))))
0
03.10.2011
Тенерифе (часть 3) Тенерифе (часть 5)

Похожие записи