Продожаем :)




















под нами облака :)





" по дороге с облаками" или В облака )



о! я :)










по этой дорожке мы ходили почти каждый день на пляж




водолазы регулярно погружались под воду








папы получали истиное удовльствие ))




балдеееееежь!!!
какие окорочка у Лизки сладенькие!!! где ты ее в охапке держишь
Даринка уже взрослик такой! И вы с мужем красавцы!
дорога в облака - мммммм очень круто
а еще черный песок вулканического происхождения очень хорош
Какие же у вас папочки красивые с колясками!!! Прям улыбка каждый раз на лице)))
От облаков что по земле мурашки пробежали, красота такая сюрреалистическая)