Мама мальчика (15 лет)
Москва
очень классно) а ты цветокоррекцию делала?
тоже делаю фильм на 1 год, и устала уже... правда он на 40 мин))
тоже делаю фильм на 1 год, и устала уже... правда он на 40 мин))
0
07.10.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
делала, не все по цвету и насыщенности куски совпадали :)
не, 40 минут я не осилю не то что делать, а даже смотреть )
0
07.10.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
какой же птенец у вас смешной :) такая прям мммм))))
а старшая похоже неугомонная барышня :)
весело живете!
0
07.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Лизочка такой пупсик. такая милая.......)))
супер.
я тоже каждый раз говорю себе, что видио ТОЖЕ НУЖНО СНИМАТЬ!!!!!!!! это так клево..
и каждый раз у меня только фото и очень мало видио ((( хотя щас очень смешно смотреть, как пупик начинала говорить. оч смешно.
снимай больше И ФОТО И ВИДИО!!!!!! обязательно!
супер.
я тоже каждый раз говорю себе, что видио ТОЖЕ НУЖНО СНИМАТЬ!!!!!!!! это так клево..
и каждый раз у меня только фото и очень мало видио ((( хотя щас очень смешно смотреть, как пупик начинала говорить. оч смешно.
снимай больше И ФОТО И ВИДИО!!!!!! обязательно!
0
07.10.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
Отдохнула душой :) Всё видео думала, как сильно мама любит своих девочек: трогательные и очень тонкие моменты отдыха запечатлила, что я и сама влюбилась в твоих крошек :) Старшая, видно, с фантазией и вообще очень жизнерадостный человечек. Младшая- запомнилось, как она куколку в бассейне купала, ооочень трогательно стояла и за всеми наблюдала :)
0
07.10.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Очень интересный фильм получился!!! Посмотрела с удовольствием! А по-поводу крупных планов - может быть между видео фотки некоторые вставить?
0
07.10.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
нет, не буду уже)) устала )
это я себе на будущее отметила :)
0
07.10.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет)
Москва
Ой как здорово!!!! Весь фильи просмотрела с улыбкой на губах!!!! Очень классно,.... а что за музыка такая классная???
0
07.10.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
Я даже не знаю )))) я перерыла и пересмотрела кучу всяких песен в интернете, находила одну скачивала и ставила ))
0
07.10.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Астрахань
супер!на отдыхе папы видимо тоже в детство вернулись!:)Даринка такая клевая в бассейне упр. повторяла.Ну а Лиззи. судя по всему скоро отнимет у мамы каблуки:)
0
07.10.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
))))))))))))))))
Юль, спасибо! Да, папы отрывались не хуже детей )
0
07.10.2011
Ответить
Москва
Ну фсё!!!я окончательно упалиумер!!Храсотень,супер-отдых))Дарина-мега позитив-актив,Лиза с куклой прям такая лапуся и не скажешь что маханький чертёнок))))
0
08.10.2011
Ответить
Мама двоих (11 лет, 16 лет)
Казань
такой позитив! смотрю и улыбаюсь! )) отличный фильм!
0
08.10.2011
Ответить
