JK я Москва Гуляем! на дне рождении нашего друга ) ему 33 исполнилось, как вы уже догадались :) даже я есть на одной )))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Барнаул А что это за высотные здания? Жилые дома или офисы? Красиво смотрятся, у нас такого нет. 0 04.04.2012 Ответить JK Москва это офисы :) 0 04.04.2012 Ответить Marika Таллинн в таких нелегких погодных условиях очень хорошо получилось!!! :) 0 04.04.2012 Ответить JK Москва Марика, спасибо :) а как я там замерзлаааа )) 0 04.04.2012 Ответить я Наша память Похожие записи ТАК ГУЛЯЕМ ИЛИ НЕТ? Гуляем;-) Не гуляем :( Гуляете ли вы? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027