Давно крутилась в голове эта идея :)
С одноклассниками мы дружим, ежегодно встречаемся и очень интересно наблюдать как у них рождаются и растут детки. Вот и решила сделать массовую фотосессию всем на память :)
Конечно тут не все, а самые близкие, но впереди лето и новый проект, в котором планирую привлечь ВСЕХ одноклассников у которых родились детки :)
Итак, поехали


































































а в подарок такие альбомчики




