Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Не ходит (((

Мама двоих (24 года, 16 лет) Харовск
И мы только вдоль опоры. Это не повод для волнения не переживайте. У всех свои срок. это еще и от темперамента ребенка зависит. Я вот в 9 мес пошла. А старшая у меня в 1 год и 1 месяц. А младшая наверное еще позже пойдет. Ну не пойдет он до годовасия и пусть.
0
19.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Просто одеть покрасившее на годовасие хотела, а если будет ползать то особо в этом смысла нет, а так конечно же всему свое время.
0
21.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Харовск
А мы поэтому ничего не покупали. А сами съделали красивую и пышную юбку ту-ту. Мы пофотаем до прихода гостей в том числе и с тортом. потом гостей встретим и оденемся попроще.
0
21.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
В этом смысле с девочками проще ))
0
22.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Ничего страшного, у меня Женька пошла за день до годовасия.
0
18.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
За день? Здорово, прям подарок мамочке сделала )))
0
21.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

image

0
21.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Одинцово
И нам тоже 2 недельки осталось до годика, даже не собирается ходить самостоятельно, ей и по стеночке хорошо... зато мне каждую ночь снится что она пошла
0
18.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Во-во и мне уже снится!!!
0
21.03.2011
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Ивано-Франковск
Мой тоже пока не собирается ходить, ему на четвереньках удобнее.Но у меня в ленте друзей есть девочки у которых малышам год и 2 мес и они не ходят, а один на дня только пошёл. Дочь младшая пошла в год и три недели, так что для волнения пока нету повода.
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Ой, не переживайте - меньше шишек набьет. Мне кажется это от темперамента зависит - Алиса моя все аккуратничает, даже на попу не падает, а по стеночке опускается...стоит руку отпустить - колени подгибает. Если медицинских проблем нет - пойдет в свое время.
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
4 апреля будет год. Ходит только 2 ручки и по кроватке. Вдоль стеночки - нет. Ползает только по-пластунки. На коленках так и не ползает.)))
0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Макеевка
моя тоже ходит или по стеночке или за ручку.но я сама пошла в 1,2 почти,так что есть в кого)))))))))))))
0
19.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Иркутск
Может пока боиться, может не хочет, все хорошо будет, нам вот год через неделю, а у нас не одного зуба и они даже не думают появляться(
0
18.03.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Челябинск
мой тоже в вашем возрасте по стеночке ходил, а вчера годик исполнился, так он отцепился и сам пошел :))) теперь развивает навык :))) так что все спереди :)))
0
18.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
И мы не ходим, многие психологи говорят, чем дольше ползает, тем лучше!
0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Нам годик через две недельки - ходим за ручку или по стенке))) Сама пока побаивается.

0
18.03.2011
Мама девочки (16 лет) Выборг
нам до годовасия меньше недели((( ходим только за ручку
0
18.03.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Раменское
ха...11,5 и не ходит...мой Данечка пошел в год и месяц
0
18.03.2011
Москва
Наш как раз за неделю до годика пошёл.
0
18.03.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Мой тоже))))
0
18.03.2011
Мама девочки (16 лет) Милан
и наша не ходит...нам 11 мес. и неделька :)
0
18.03.2011
Сишка или мак??? Трость

Похожие записи