Войти
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Планы на лето

Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
Мне кажется, боятся не стоит....тем более там какие-никаие ваши родственники, всё же это радует))) Я думаю, всё пройдет у вас отлично, смена обстановки - это здорово и для тебя, и Полинке  тоже понравится....И не надо думать о плохом, вдруг заболеет и тд итп!!!! Мы когда собирались в Египет, сначала думали брать Кирилла с собой, но я тоже так боялась,  как вынесет перелет, акклиматизация, а вдруг заболеет. В итоге поехали вдвоем, а там уже на месте, я насмотрелось, сколько людей отдыхают с детьми, и с какими малюськами, и решила однозначно больше без сыночка не поеду никуда!!! Так что едте, не бойтесь!!! Страшно только, когда собираешься и думаешь всё время "а как?", "а что"  На самом деле, не всё так страшно!!!)))) Я бы с удовольствием сейчас куда-нибудь рванула с Кирюшонком на юга...Брянск угнетает(((
0
12.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Тут не та уж плохо. У меня дже компния появилсь для прогулок.  там кроме сын и племянника поговорить не с кем будет. А мне не о чем с ними разговаривать((. Не знаю, Тань. Нужно ли мне терпеть неудобства? Ради чего?
0
12.06.2010
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
Ну не знаю....мне кажется хорошая возможность посетить новое место.Думайте сами!!!)))
0
13.06.2010
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва
даааа... задачка... сама по тем же причинам мучаюсь - ехать на дачу или нет ... но мне все-таки кажется, что в твоем случае поехать стоит :)
0
11.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Думаешь? Почему? Наоборот, чужая страна
0
11.06.2010
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва

ты же сама пишешь, что будешь там не одна, вокруг будет достаточно много людей, готовых тебе помочь

 

0
11.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
совсем немного((( 100% тм будет только сверовь сестры мужа и ее сын 13 лет. А вот жена старшего брата может и отсутствовать(((( И ВСЕ!!!!
0
11.06.2010
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва
все равно так сменить обстановку крайне заманчиво :))))
0
14.06.2010
Natali
Матвей, 24 года 3 месяцаАлиса, 17 лет 2 месяца Минск

В этом деле главное страховки (дабы сопли не вылились в тысячи долларов), а все остальное ерунда, ведь рядом будут говорящие на местном языке люди)) Конечно ЕХАТЬ!

0
11.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Это точно((( И пол аптеки с собой, в отдельном чемодне((( Стремно!!!
0
11.06.2010
Natali
Матвей, 24 года 3 месяцаАлиса, 17 лет 2 месяца Минск
не, пол аптеки не надо, только самое необходимое плюс хорошее настроение!!!!!!!!!!!!!
0
11.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
СПАСИБО!
0
11.06.2010
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
Юль, конечно хочется сказать - поезжай..но я тоже такая стала, что касается поездок с ребенком...загружаюсь по полной..но я думаю, что ничего страшного..не боись...image
0
12.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Оль, мне надо понять, зачем мне это надо. Чем эта поездка лучше, и что она принесет. Стоит ли терпеть лишения. Зачем
0
12.06.2010
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
ну да...тебе решать..по-любому: удачных решений тебе...image
0
12.06.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
запастись едой для Плюши заранее))) с собой взять. на 2 недели всего без мужа? езжай! не бойся! пусть пока узнают заранее насчет сдачи анализов - что да как! ты меня знаешь - я за дравый кипеш))))
0
12.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Юль, я просто не решил, надо мне это, или нет. Если надо, я спрвлюсь. Если нет, буду нудеть
0
12.06.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
да надо конечно! это ж приключение, отдых! клева! давай езжай)
0
12.06.2010
Олеся
дочь, 17 лет 2 месяцасын, 15 лет 5 месяцев Гродно

Юль ты ж не в Сибирь глухую едешь, а в СЕрбию!

и хватить думать о плохом - сама знаешь мысли материальны!

настройся на позитивный отдых и с БОГОМ!!!!

0
11.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Спасибо, Лесь, я буду думть. Попробую все предусмотреть, если получится, поеду
0
11.06.2010
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Очень заманчиво!!!! Я б поехала, но переговорила и оговорила всё заранее(техника, больницы ми т.п)))

А с кем поговорить -обычно всегда находится компаша(русские есть везде)))

0
13.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Там поблизости русских больше нет. Я это точно знаю. А я сама в их больницы не пойду((( Ну разве что совсем плохо станет
0
13.06.2010
Ирочка
Алексей, 17 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 3 месяцаА, 11 лет Железнодорожный
Юлечка, конечно езжай. Не всё так страшно. Там помогут. Племянник уже большой. И ты проведёшь время с детьми.
0
12.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Если там в это время не будет жены старшего брата-не поеду. Делать там нечего
0
12.06.2010
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки
Все будет хорошо! Пара дней пройдет и вот увидишь, все гораздо проще покажется)) мне кажется, надо ехать)))
0
11.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
image Да, ндо все переварить, продумать, больше узнать, с мужа сестрой поговорить, тогда решить
Пасиб))))image
0
11.06.2010
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
сложно все.. если бы сразщу с мужем.. я бы рискнула)
0
14.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Вот и я о том же! Хоть какие-то заботы на него спихнуть! А то и так никакой помощи, так еще и одна
0
14.06.2010
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 1 месяц Калининград
Я бы поехала! Но с собой бы точно чемодан еды и полную аптечку брала.
0
12.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Да вот я думаю: надо мне это, или нет. Сегодня у нас жара, выживаем с трудом, а там в июле еще хуже! Сидеть в доме с кондиционером? Во, блин, весело...  Дом-то чужой((((
0
12.06.2010
ЕДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
11.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
image
0
11.06.2010
По просьбе папы))) Ураган

Похожие записи