Войти
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Ураган

Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон
Ураган?? А что это? У нас такая жара,что я уж не помню,что бывает другая погода image. Полинка умничка,просится на горшок!!! А по-маленькому тоже? А книги мы с Яном тоже читать никак не научимся,сразу выхватывает книжку,швыряет,или листы так тянет,что вот-вот оторвет.Я ему уже книжку купила с болшими картинками,картонными страницами,думала он будет разглядывать зверюшек.а он ее на пол кладет и выворачивает наизнанку всю.Вот и все чтение.
0
14.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Шквалистый ветер, дождь стеной!!!Столько разрушений, деревья в основном попадали! В Москве кран башенный упал, человек погиб. Все же такая жара нетипична для наших мест и всегда заканчивается ткими катаклизмами
Вот и у нас так с чтением. Приходится наизусть рассказывть, что помню. 
0
14.06.2010
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон
Да,по телеку передавали про ураганище ваш!
0
15.06.2010
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
Ой, да , ураган был кошмарный. На Новостройке, где живет моя мама тоже столько деревьев повалило...А мы как раз в этот ураган отправились на машине в Крачев к моей бабушке в гости, дождь лил стеной, ничего не видно, ветер кошмарный, по трассе тоже столько деревьев сломанных, одно дерево такое огроменное перегородило всю дорогу, а если бы , не дай Бог, придавило кого...Очень было страшно!!! А мой Корнишуля всё это время спал в машине, и не о чём даже не догадывался!))
0
14.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Полина тоже на время урагана вырубилась! А на обратном пути мы видели автобус пассажирский, на который дерево упало. Всего лишь ветка, но было разбито лобовое стекло и много других повреждений! Прикинь, как страшно!!!
0
14.06.2010
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
Да!!! imageЯ всю дорогу ехала, и боялась, что на нас дерево может свалиться!
0
14.06.2010
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва
Юлька так здоровски!Доча-кружится!Я знаю-что есть отличный прием "как отучить рвать книги"-в программе Спеленок Домана-Маниченко.У нас знакомоя по ней занимается.ЕЕ 11 месячная не рвет давно.Я удивлялась так.
0
14.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Никогда не слышала о такой программе, надо поискать в нете. 
0
14.06.2010
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

ей многие занимаются.и тут на бб.там и чтение и математика с рождения.

анна(наумка)точно пробует и ирина(пигги)

0
14.06.2010
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 1 месяц Калининград
У нас тут тоже такой лесоповал случился в пятницу,просто кошмар! Мы с Ленькой еле из зоопарка успели домой добежать и грянула грозища! Мы тоже кружимся,и при этом одну руку выставляет вперед, как будто ведет кого-то.
0
13.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Дурында! Кружится, потом падает и обижается сама на себя))))
0
13.06.2010
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 1 месяц Калининград
А мой,наоборот,падает и ржет.
0
13.06.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
обалдеть))) пилильщики деревьев) ну Плюшка умничка! прям супер) а еще свою после кружений научила поклон делать))) так ржачно)
0
13.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Хи, предствила Санькин поклон))))) 
0
14.06.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
))))))))
0
14.06.2010
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва
говорит???молодца!мой все понимает-но сам только старый набор слов лопочет.
0
14.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Прям говорит, так забавно!!!
0
14.06.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
и моя тоже... никак говорить не хочет, совсем
0
14.06.2010

Ничего себе (это я про ураган) .

Юль, может рано еще такие книги давать? Я Диане пока все с толстыми страницами покупаю, а то тоже любитель "почитать", даже она не так их рвать любит как листает жестко и они рвутся. А на порвать у нас куча каталогов с мягкими страницами и не жалко и порезаться невозможно )

0
13.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Я и не собиралась ей давать, сама хотела почитать, сказки там, Чуковского... А она так вот отнеслась. Продолжаю ей рассказывать то, что помню наизусть(((
0
13.06.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
молодечик, ну а вы пока читайте книжки с картонными страничками, пока беречь не научится
0
14.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Мы такие уже прочли, хотелось новенькое что-то. Чуковского своего достала, еле от нее спасла,  вот от сказок она успела оторвать кусок((((
0
14.06.2010
Анна
Елизавета, 27 лет 2 месяцаАнастасия, 26 летАртём, 21 год 10 месяцевИрина, 17 лет 1 месяц Брянск
Какая Полинка умничка, что с горшком так дружит! А мы только привыкаем....
0
13.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Надеюсь, что это у нее осознано и позже не отвернется от горшка, и такое бывает
0
13.06.2010
Планы на лето О пользе воздушных ванн))))

Похожие записи