Застал нас на даче. У соседей дерево упало на дорогу в 5 метрах от нашей машины! Ехали назад, а дорогу перегородило еще одно упавшее растение, большой куст! Пришлось вылезать из машины и отпиливать упавшие ветки! Вот это был номер!
Полина научилась кружиться вокруг своей оси))) Но быстро начинает кружиться голова и она падает))) Сегодня начала пытыться быстро топать одной ножкой)) Что это значит, я пока не поняла.Потому что топает левой ногой, а если "Мишка рассердился и ногою "топ", то топает правой))
Продолжает проситься на горшок по большому. Подходит к горшку, говорит "какать" и пытается сесть. Я снимаю штаны, помогаю сесть и радуюсь результату))))
С ней невозможно читать книги. Вырывает, пытается листать, рвет страницы. А это мне ножом про сердцу, книги еще из моего младенчества родом.
Полина научилась кружиться вокруг своей оси))) Но быстро начинает кружиться голова и она падает))) Сегодня начала пытыться быстро топать одной ножкой)) Что это значит, я пока не поняла.Потому что топает левой ногой, а если "Мишка рассердился и ногою "топ", то топает правой))
Продолжает проситься на горшок по большому. Подходит к горшку, говорит "какать" и пытается сесть. Я снимаю штаны, помогаю сесть и радуюсь результату))))
С ней невозможно читать книги. Вырывает, пытается листать, рвет страницы. А это мне ножом про сердцу, книги еще из моего младенчества родом.
. Полинка умничка,просится на горшок!!! А по-маленькому тоже? А книги мы с Яном тоже читать никак не научимся,сразу выхватывает книжку,швыряет,или листы так тянет,что вот-вот оторвет.Я ему уже книжку купила с болшими картинками,картонными страницами,думала он будет разглядывать зверюшек.а он ее на пол кладет и выворачивает наизнанку всю.Вот и все чтение.
Я всю дорогу ехала, и боялась, что на нас дерево может свалиться!