Войти
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

О пользе воздушных ванн))))

Егорова Ирина
Дима, 30 лет 10 месяцевМаксим, 26 лет 7 месяцевАмелия, 17 лет 1 месяцБэлла, 17 лет 1 месяц Крайстчерч
Полинушка такая умница! А главная умница- это мама!
0
16.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Мы стараемся)))))
0
16.06.2010
Егорова Ирина
Дима, 30 лет 10 месяцевМаксим, 26 лет 7 месяцевАмелия, 17 лет 1 месяцБэлла, 17 лет 1 месяц Крайстчерч
Я с горшками не дружу... Со старшими я работала, Димку к горшку приучала нянька, Макса в садике надрессировали. Что я с девушками своими делать буду? Я их пару раз пустила голопопыми погулять- замучалась с тряпкой бегать, а дом мы снимаем, так что если мы коврики уделаем, то нам хана
0
16.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
О, понимаю!!! Мы таки уделали все((( Когда писать перестанет где попало, надо чистить все ковролины((( Ну что делать, если нм для почек полезнее без подгузников ходить
0
16.06.2010
Егорова Ирина
Дима, 30 лет 10 месяцевМаксим, 26 лет 7 месяцевАмелия, 17 лет 1 месяцБэлла, 17 лет 1 месяц Крайстчерч
Да, я же говорила, что у моей сестрёнки такая же проблема была, так им тоже советовали побыстрее к горшку приучать. А ковры- да фиг с ними, ребёнок дороже! Юль, ты молодчина! Каждому ребёнку такую мамочку!
0
16.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
imageimage
0
16.06.2010
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
ух как здорово...какая молодец! мамина помощница!!! image моя только какает в горшок, но не просится сама...
0
16.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Вот, где-то дней 10 у нас такое счастье. Почти каждый день! Я и не ожидала, что она так рано начнет понимать))))
0
16.06.2010
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
молодец мама!  imageмолодец дочка!  image  Юль, а спит она у тебя в подгузнике? говорят что они уже мало писают ночью, но у моей подгузник полный всегда...я даже не пытаюсь ночью ее сажать на горшок, в моем случае, по-мойму, надо всю ночь скакать с горшком и с ней..а у вас как?
0
16.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Ой, успехи с горшком у нас только в области стула. С пописами все намного сложнее!!!! Спит и гуляет только в подгузах и они к утру и концу прогулки тяжеленные. Поэтому я пока даже не пытаюсь отказываться от них. У нас нерегулярное мочеиспускание((( С утра может не писать по 1,5-2 часа, а после дневного сна писает каждые 15-30 минут. Не успеваю штаны менять.
Кстати, она вечером после прогулки опять сама села и покакала на горшок! Я ей только помогла поднять футболку и сесть ровнее, а то она взгромоздилась на горшок слишком неуклюже)))))
0
17.06.2010
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
солнце маленькое...image
0
17.06.2010
Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь
мы тоже вчера сами сделали дела в горшок)))) но в трусах)))))
0
17.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Мы б тоже в трусах бы сделали, но их не было)))) В подгузник раз навалила, сидя на горшке)))))
0
18.06.2010
Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь
да... те ещё приколы))) хочется заржать, еле сдерживаю себя))) и поощряю - молодец, Вероничка!)))
0
18.06.2010
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 3 месяцаПланирую Самара
Кайф! Когда уже Яся так будет делать? ) Он только если посадишь делает свои дела )
0
16.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Мы тоже с этого начинали. А недавно я стала к ней приставать с разговорами: "куда надо какать?", "Пойдем покакаем?" и т п. Она показывала на горшок сначала, потом подходить к нему стала, потом пытаться на него сесть... Вот так и получилось
0
16.06.2010
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 3 месяцаПланирую Самара
да тоже у него все время спрашиваю и показываю, и он показывает, а иногда подойдет и смотрит на него, примеряется что ли как бы сесть....но пока сам не садится. Будем ждать Э)
0
16.06.2010
Полина молодец.image
0
16.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
image
0
16.06.2010
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва
с ума сойти!!! :))) умничка просто! поздравляю!!!
0
16.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Она меня еще и вечером так же порадовала, когда я ее голопопить после прогулки оставила!! Тут же нчал моститься на горшок, я ей помогла только футболку поднять и поровнее усадила))))) Неужели она понимает??
0
16.06.2010
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва
конечно понимает!
0
16.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Ну тогд УРААААААААААА!!
0
16.06.2010
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон
Ох и молодчинка ваша Полинка! Мы пока к горшку относимся фиолетово,катаем по полу,когда бабушка высаживает может случайно и пописать.
0
16.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Она-чудо!!! Я в шоке от последних событий)) Хотя мы всегда неплохо к горшку относились, но чтоб САМА!!!!
0
16.06.2010
Елена
Анастасия, 18 лет 1 месяц Донецк
молодец!!!!!!!!!!!!!!! мы так начали делать только ближе к двум.
0
17.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Надеюсь, что у нее закрепится это умение)))))
0
18.06.2010
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 10 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Какая умница Полинка!!!!!image

А моя так и не хочет садится на горшок. Когда спрашиваю, куда надо сикать и какать , она на горшок показывает. А стоит только посадить, тут же вскакивает и убегает. Даже если начала какать.

0
16.06.2010
Татьяна
Оленька, 17 лет 2 месяца Ковров

Какая же молодец Полинка!

Буду надеяться, что и моя в скором времени порадует меня ..

0
16.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Она у меня умница! 
0
16.06.2010
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль
какая самостоятельная девушка, молодец
0
16.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
image  Я ею горжусь!!!
0
17.06.2010
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки
Ну Полинка! Ну молодчинка!!!!
0
16.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Да, да!!!! Она вундеркинд)))))))))))))))) image
0
16.06.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
ну ВАЩЕ!!!!!! Класс!!!
0
16.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
image Вот такая крутышка)))))
0
16.06.2010
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва
Как здорово!
0
17.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
image А то!!! Сегодня жду пока))))
0
17.06.2010
Ураган Девочки, что это за чудо?

Похожие записи