Полина сама на горшок села, пописал и покакала!!!!! Меня вообще в комнате не было, я ей обед готовила. Она без штанов ходила, поэтому все в горшок попало!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!! Маме осталось только расцеловать и горшок вынести!!!!!
Я с горшками не дружу... Со старшими я работала, Димку к горшку приучала нянька, Макса в садике надрессировали. Что я с девушками своими делать буду? Я их пару раз пустила голопопыми погулять- замучалась с тряпкой бегать, а дом мы снимаем, так что если мы коврики уделаем, то нам хана
0
16.06.2010
Ответить
О, понимаю!!! Мы таки уделали все((( Когда писать перестанет где попало, надо чистить все ковролины((( Ну что делать, если нм для почек полезнее без подгузников ходить
0
16.06.2010
Ответить
Да, я же говорила, что у моей сестрёнки такая же проблема была, так им тоже советовали побыстрее к горшку приучать. А ковры- да фиг с ними, ребёнок дороже! Юль, ты молодчина! Каждому ребёнку такую мамочку!
0
16.06.2010
Ответить
ух как здорово...какая молодец! мамина помощница!!!
моя только какает в горшок, но не просится сама...
моя только какает в горшок, но не просится сама...
0
16.06.2010
Ответить
Вот, где-то дней 10 у нас такое счастье. Почти каждый день! Я и не ожидала, что она так рано начнет понимать))))
0
16.06.2010
Ответить
молодец мама!
молодец дочка!
Юль, а спит она у тебя в подгузнике? говорят что они уже мало писают ночью, но у моей подгузник полный всегда...я даже не пытаюсь ночью ее сажать на горшок, в моем случае, по-мойму, надо всю ночь скакать с горшком и с ней..а у вас как?
молодец дочка!
Юль, а спит она у тебя в подгузнике? говорят что они уже мало писают ночью, но у моей подгузник полный всегда...я даже не пытаюсь ночью ее сажать на горшок, в моем случае, по-мойму, надо всю ночь скакать с горшком и с ней..а у вас как?
0
16.06.2010
Ответить
Ой, успехи с горшком у нас только в области стула. С пописами все намного сложнее!!!! Спит и гуляет только в подгузах и они к утру и концу прогулки тяжеленные. Поэтому я пока даже не пытаюсь отказываться от них. У нас нерегулярное мочеиспускание((( С утра может не писать по 1,5-2 часа, а после дневного сна писает каждые 15-30 минут. Не успеваю штаны менять.
Кстати, она вечером после прогулки опять сама села и покакала на горшок! Я ей только помогла поднять футболку и сесть ровнее, а то она взгромоздилась на горшок слишком неуклюже)))))
Кстати, она вечером после прогулки опять сама села и покакала на горшок! Я ей только помогла поднять футболку и сесть ровнее, а то она взгромоздилась на горшок слишком неуклюже)))))
0
17.06.2010
Ответить
Кайф! Когда уже Яся так будет делать? ) Он только если посадишь делает свои дела )
0
16.06.2010
Ответить
Мы тоже с этого начинали. А недавно я стала к ней приставать с разговорами: "куда надо какать?", "Пойдем покакаем?" и т п. Она показывала на горшок сначала, потом подходить к нему стала, потом пытаться на него сесть... Вот так и получилось
0
16.06.2010
Ответить
да тоже у него все время спрашиваю и показываю, и он показывает, а иногда подойдет и смотрит на него, примеряется что ли как бы сесть....но пока сам не садится. Будем ждать Э)
0
16.06.2010
Ответить
Она меня еще и вечером так же порадовала, когда я ее голопопить после прогулки оставила!! Тут же нчал моститься на горшок, я ей помогла только футболку поднять и поровнее усадила))))) Неужели она понимает??
0
16.06.2010
Ответить
Ох и молодчинка ваша Полинка! Мы пока к горшку относимся фиолетово,катаем по полу,когда бабушка высаживает может случайно и пописать.
0
16.06.2010
Ответить
Она-чудо!!! Я в шоке от последних событий)) Хотя мы всегда неплохо к горшку относились, но чтоб САМА!!!!
0
16.06.2010
Ответить
Какая умница Полинка!!!!!
А моя так и не хочет садится на горшок. Когда спрашиваю, куда надо сикать и какать , она на горшок показывает. А стоит только посадить, тут же вскакивает и убегает. Даже если начала какать.
0
16.06.2010
Ответить
Какая же молодец Полинка!
Буду надеяться, что и моя в скором времени порадует меня ..
0
16.06.2010
Ответить




Я ею горжусь!!!
А то!!! Сегодня жду пока))))