Нарядились мы на прогулку. Две дуры.
Полина начала орать и проситься на руки еще во дворе. Я решила не сдаваться. Орала она долго. Минут 5. Может 10. Я ее тащил за руку, а она орала. Мы зашли в магазин, она орет, вышли, орет. Замолчала только когда я взяла ее на руки. Никакие отвлечения и увещевания не помогали. У меня уже росло раздражение и злость. А еще обида!
Донесла еще до одного магазина, посмотрели игрушки, лопатки, вышли, я шапку поправлять, вижу, голова мокрая! Видно от ора, на улице -8. Решила домой срочно идти. Обратно несла всю дорогу. Устала, поставила на землю, ор. А живем мы возле рынка. И одна торгашка сказала, что я уже всех достала своим орущим ребенком, и чтобы я ее взяла и валила отсюда. Ну пипец!! Это была последняя капля!!!! Будь у меня побольше решительности и смелости, вот честно, разбросала бы ее тапки по всей улице, а так ограничились посылами и оскорблениями. Полина притихла и шла за руку, а теперь уже я ревела от выплеснувшейся обиды, бессилия и злости.
Вот так мы погуляли. Я долго не могла успокоиться. А теперь все лицо вздулось и щипит.
Не понимаю, почему так произошло. До сих пор периодически плчу и шиплю на Полину.