Войти
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

П..д..ц

Татьяна
Оленька, 17 лет 2 месяца Ковров

Да уж...знакомая ситуация.. это я насчет тащить на руках. Мы на коляске пока, санки сегодня купили, но у нас снега мало и она у меня спит на улице, так что коляска лучший вариант. Пока снега мало ездим на прогулке, будут сугробы пересядем на нашу первую коляску 2 в 1 с прогулочным блоком. Моя когда идти не хочет ноги подгибает и на землю садится, приходится на руки брать.

0
03.12.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Ну вы даете!! Спите на улице в таком возрасте!!! Чемпионы по сну!!! Мы с года не спим на улице, даже чуть раньше. А летом тоже спали? Большой коляски у нас уже нет, нам ее даваали пользоваться и мы ее уже отдали, да и не хочу я больше на себе таскать махину 17,5 кг+Полина. Чур чур чур меня!!! Лучше санки с ручкой, они легче
0
03.12.2010
Маша у меня и в санках спала на улице, уть ли не до 2-х....а я санки за веревочку таскала)))
0
03.12.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
С ума сойти! Я даже представить не могу, чтобы Полина сейчас на улице уснула!
0
03.12.2010
Татьяна
Оленька, 17 лет 2 месяца Ковров
Юль у нас больше месяца нет тихого часа вообще, рада, что хоть на улице засыпает и то через раз.
0
04.12.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Ого, не, мы четко днем дрыхнем часа 2
0
04.12.2010
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Юль, мой в вашем возрасте пшком тоже не особо любил(если только другие дети гуляли с нами, ещё нормально))

А на санках вам нельзя???Нас это спасало

С тёплой подстилочкой и периодически потопать

или коляска

мы долго на ней катались

0
03.12.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Думаю над санками, уже практически созрела их купить, думаю, как утеплить
0
03.12.2010
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Они с тёплыми подстилками идут многие

Я сверху иногда и пледом прикрывала

0
04.12.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Муж уже какие-то насмотрел, по-моему без подстилки. У меня найдется чем утеплить
0
04.12.2010
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 11 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Моя такая-же, стоит только выйти, тут-же разворачивается, возьми. А не возьмёшь, тоже ор такой. Но пока все кто это видит, молчат.

А если и начинают чему-то учить, я не обращаю внимания. Хотя тоже, так обидно бывает.

Но ведь не докажешь всем, что все дети разные. Ничем не отвлечёшь, какие там птички и собачки, когда мама на руки не берёт. Мы лучше орать будем на всю ивановскую.

0
03.12.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Ты понимаешь, я тоже молчу обычно, или в шутку перевожу, а от такого заявления я прям опешила сначала. 
0
03.12.2010
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 11 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Я б тоже опешила.

А таких, как эта торгашка, плюнь и забудь. Дураков везде хватает.

И ещё, мне так бывает обидно, когда от женшин такое слышишь. Ведь почти все матери.

0
03.12.2010

Бывают же такие...которые думают "мои не такие, вот я бы..." уууу... я как представила - ррр,как я зол)))

О чего так Полинка плачет? Снег не нравится? в обуви удобно ей?

0
03.12.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Ей снег не нравится, что скользко не нрвится, падать не нравится! Вроде уговорю, поставлю, она немного пройдет, пока не упадет в очередной раз и сразу на руки просится(((( В первый снежный день она вышла, шла хорошо, задорно, болтая сама с собой, а потом подскользнулась и упала лицом в снег. Вот с тех пор ей и не нравится
0
03.12.2010
Ааа, вот оно что. Конечно, бррр - лицом в снег. Олег когда упал лицом в снег, как будто захлебнулся в холодной воде всхлипывал...
0
03.12.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
(((( Не успела я ее подхватить!!! Ох-ох-ох!!! Решила попробовать другие сапожки завтра одеть, они меньше, может ей будет удобнее и она не будет так напрягаться
0
03.12.2010
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

как то очень угрюмо.. хотя меня саму выводит, если Эмилия орет.. я тоже бывает прикрикну,хотя они не специально ведь.. мы теперь только возле дома гуляем.. тоже по снегу не хочет ходить, в коляске уже пол года как не ездит ни в какую.. Так на качелях покачаемся, да потопаем немного.. Я панически боюсь детского плача зимой на улице))))) Мне кажется, что заболеет сразу.. поэтому если что, мы домой или в машину быстро))) в этой ситуации я считаю, тебе нужно было остаться возле дома изначально.. ведь Полина уже тогда сигнализировала, что не хочет идти.. нервы свои  и реенкины дороже..

А про торгашку.. ну Юль... на кого ты обижаешься?? Представь, как ей холодно и противно там работать.. не на ком сорваться.. а тут вы) Да плюнь, еще и плакать..

0
03.12.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
У меня тоже сжималось все внутри при каждом ее вздохе! У нас возле дома гулять негде(((( Рынок. Двор совершенно не обустроенный, ветродуй постоянный, у нас с детьми во дворе не гуляют. Нищие гадят, машин вечно море... Мы ходим на площадь в скверик. Но туда мне идти минут 10. По-другому никак. Сегодня ее дотащила вечером до сквера, там она с подругами-друзьями встретилась, поиграла маленько, отвлеклась. 
0
03.12.2010
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

Юль, не расстраивайся!Полина научится сама гулять, только вы для начала далеко не ходите, поиграйте в снегу (если таковой имеется), мы выходим и идем стоить куличики из снега, с тем же набором ведер и лопат что и летом. Надо как-то сделать так чтобы хотя бы одна пешечная прогулка ей понравилась, придумать что-то интересное, потом будет проще. 

А на счет торговки, таких сук везде хватает и они конкретно так настроение портят, но главное ты ей ответила.... не заостряй внимание, ну ее на фиг, нервы еще портить ....

 

0
03.12.2010
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва

не расстраиайся и не обращай внимания на всях дур!!! а с детками по разному бывает, может Полина была просто не в настроении...

0
03.12.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
И я, наверное, тоже... Ее все время надо отвлекать, иначе на руки!
0
03.12.2010
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва

наша такая же!! то пол прогулки на руки просится, то идти домой пора, а в кояску приходится запихивать с криком....

0
04.12.2010

Диана вообще на снег напрочь отказалась ступать. Не нравится ей. Ну я и не настаивала. Мы в коляске гуляем. А почему вы нет, если Полине не в кайф пешком? Укутай ее что б носик один торчал и пускай себе дышит свежим воздухом, а набегается и дома в квартире.

0
03.12.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
У меня маленькая коляска. По снегу не проедет, места для укутки нет.
На этих выходных санки купим Полине, и буду с грелкой ходить, после того, как побегает с детками, буду подогревать сидение. 
Хотя я думаю, что все же прохладно в санках, лучше бы ножками
0
04.12.2010
Тограшка конечно сука. Я бы ее тоже матом покрыла.
0
03.12.2010
Инна
Владислав, 25 лет 8 месяцевМилана, 19 лет 8 месяцевКатерина, 17 лет 3 месяцаЯрослав, 17 лет 3 месяца Москва
На улице -8. Примерзла торгашка
0
04.12.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
наверное(((((
0
05.12.2010
Растем! Объясните мне:

Похожие записи