Приготовила вчера. По очень простому рецепту. Очень очень вкусный получился! Надо повторить, а то даже не наелась)))) Муж как откроет холодильник, так отрежет кусочек. Капуста тушеная с руком и специями, еще порезала небольшой кусочек отбивной на маленькие кубики и выложила на слой капусты.


