Юль, поздравляю от всего сердца! Желаю всего-всего самого доброго, светлого и радостного!!!)))

В конце августа я Антона видела возле входа в "Мельницу", сразу узнала. Такой видный парень!)))
Желаем здоровья, любви и тепла,
Чтоб жизнь интересной и долгой была,
Чтоб в доме уют был, любовь да совет,
Чтоб дом защищен был от горя и бед.
Пусть годы мчатся чередой,
Минуя все ненастья,
Мы Вам желаем всей душой
Любви, здоровья, счастья.
Поздравляю Антона с днем рождения!!!!!!!!!!! Здоровья, любви, удачи, счастья, удачи во всем и вообще - самого самого хорошего ему!
Юличка, поздравляю тебя с днем рождения твоего сына! Будь мудрой и терпеливой! Ты замечательная мама!


фигасе мальчик :)))))))))
Парень! красивенный мужчина ! с днем рождения тебя ! пусть удачно складывается твоя учеба, а в дальнейшем карьера! здоровья, удачи, любви! быть опорой своим любимым предкам :)
Юля, ну вот не верю я что у тебя такой взрослый сын :))
С Днем рождения Антона! Здоровья, счастья и удачи во всем ему!!!!
Пускай будет умница, послушный и вежливый! Счастья ему ))))










