Войти
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

ТН Космос

Здорово! Молодцы!

Лучше поздно - чем никогда! (большинство девочек, которые обещали, что позже отчитаются - так ничего больше и не написали). Так что мне вдвойне приятно )))

0
21.01.2014
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

о, нам то как пиятно, что Вы прочитали спустя столько времени и оценили.  Мы прошли 4 дня. В четвертый что-то сделали и 5 й. Грешна я этим в ТН. 5-й день не довожу как полагается. Получается ненарошно смешать его с 5 днем. Как то материал там ложится. Или на мой взгляд не хватает. В вашем случае, все хватило, просто перетекло и в 5 )) Вообще было здорово и интересно. Ребенок твердо усвоил планеты и имена космонавтов.собак. )) До сх пор вспоминаем. 

0
21.01.2014

Рада, что вы довольны! )))

0
22.01.2014
наши песни в 2,5 Кто- кто в яичке живет

Похожие записи