Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Кемерово
Юля, стенд с вашими работами за день сам за себя говорит - день у вас прошел очень насыщенно! И, согласитесь, очень приятно видеть, когда ребенок старается, сосредоточенно что-то клеит или рисует.
0
18.12.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 28 лет)
Москва
Да, спасибоо. Мы и мультики смотрели и звуки слушали. Мне ваша подборка ТН очень нравится. Сегодня я была в полях, но мы недельку дозавершим обязательно!!!
0
18.12.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Кемерово
С нетерпением жду ваших отчетов
0
18.12.2013
Ответить







