Войти
Мама двоих (2 года, 15 лет) Москва

Кто- кто в яичке живет

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кемерово

Юля, стенд с вашими работами за день сам за себя говорит - день у вас прошел очень насыщенно! И, согласитесь, очень приятно видеть, когда ребенок старается, сосредоточенно что-то клеит или рисует. 

0
18.12.2013
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

Да, спасибоо. Мы и мультики смотрели и звуки слушали. Мне ваша подборка ТН очень нравится. Сегодня я была в полях, но мы недельку дозавершим обязательно!!!

0
18.12.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кемерово

С нетерпением жду ваших отчетов

0
18.12.2013
ТН Космос В моем Леново новый интерфейс весь на экране уже не помещается )))

Похожие записи