Войти
жду мальчика, 20 неделя Москва

Как все начиналось или 20-ая неделя

Мама двоих (23 года, 15 лет) Сергиев Посад
Да,так здорово все написала...хоть статью пиши в журнал...Поздравлюя с малениким событием!!!!!!image
0
04.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо большое! image
0
04.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Астрахань
Какая чудесная история, все будет у вас хорошо, радуюсь вместе с вами вашими успехами!!!! Поздравляю с сынулькой!А какое имя выбрали,если не секрет?
0
05.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое за поздравление! image

Арсений Сергеевич, а ласково я свое пузико Арсюшкой называю image







image
0
05.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
у тебя талант! читала и радовалась за тебя!!!!! поздравляю с экватором)
0
04.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо большое! image

0
04.10.2010
Штаны для беременяшек Февралята 2011

Похожие записи