У нас сломалась ручка..а кнопкам очень уж нравится на велике рассекать. Мы решили покатать их вместе на одном велике, вот она и не выдержала. Может у кого ребенок уже ездит сам и ручка не нужна? С меня вкусняшка! В принципе даже готовы поменяться великами..все равно нам без ручки он не удобен.
А вот и фото как это было))


