Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Самые интересные льготы в российских компаниях для сотрудниц с детьми

Мама девочки (15 лет) Москва

ну ну) будем мечтать!

0
22.01.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Ну почему же) Мне при рождении выплатили материальную помощь в размере одного оклада. ДА и если дети заболеют разрешают дома работать. В поликлинику,на утренники без проблем ухожу.

0
23.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

но к сожалению не все, даже более менее состоявшиеся компании, склонны к такой щедрости)

0
23.01.2013
ББ глючит Ищу студию САО

Похожие записи