Войти
Юлия
44 года Москва, Россия
На сайте с 06.01.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
222
записи
56
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Москва. Ночью -26 обещают.
А вы завтра утром поведете детей в сад? На прошлой неделе мы ходили. Но утром самый минимум был -19. Завтра дома наверно оставлю.
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...

2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать... 10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!

14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..

16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир !

2
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Р и Л

хорошо выговаривает Лана,а еще на на раз запоминает стихи и песни. Поет с утра до вечера!

Полинка все называет ее УАна. но хорошо хоть не Нана ,как раньше.

А сегодня пошли гулять взяли санки, а Полина по дороге выдала, видимо на это : " Неправильная идея"

1
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
А нам уже подарок пришел))))

Похвастаюсь! Не ожидала так быстро, удивилась ,когда в почте квитанцию увидела.

Получу на следующей неделе, обязательно отчитаюсь !

А праздничное настроение уже есть!

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Сказки на ночь

В детстве мама нам с сестрой рассказывала сказки, где главными героями были МЫ. Я давно об этом забыла, а мама напомнила.

Сегодня рассказала кнопкам на ночь про яблочко,которое никто не мог сорвать с ветки, так как висело оно высоко, по мотивам " репки". Сказка девочкам очень понравилась, попросили несколько раз " на бис".

Пока моя фантазия скудновата, но думаю скоро наловчусь и другие сказки сочинять.

А самый большой плюс от этого,что рассказывается она в темноте и детки спокойно засыпают пож это дело...

2
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
20 идей развлечь ребенка дома

Вы проснулись, а на улице дождь хлещет, как из ведра? Не отчаивайтесь! Даже дождливый день можно превратить в удовольствие, если у Вас есть ребёнок, фантазия и хорошее настроение!

Я предлагаю Вам целых 20 способов, как можно провести этот день. Попробуйте понравившиеся Вам идеи развлечений, комбинируйте, веселитесь! Делайте это чаще, ведь положительные эмоции — основа нашего здоровья!

1. У природы нет плохой погоды: резиновые сапоги, дождевик или зонтик — и Вы с ребёнком отправляетесь на увлекательную прогулку. Можно прыгать по лужам, мерять их глубину, запускать спички, щепки и кораблики! Потрясите мокрую ветку дерева и устройте настоящий ливень, когда малыш стоит под зонтом!

2. Вспомните, как мы развлекались в детстве: спрячьте под бумагу разные монеты и заштриховывайте их сверху простым карандашом! Пусть ребёнок попробует делать это сам.

3. Покажите малышу, как карандаш становится «резиновым»: для этого нужно определенным, всем нам с детства известным способом, потрясти его.

4. Заготовьте много цветных льдинок (для этого нужно подкрасить воду пищевыми красителями и заморозить в контейнере для льда) и покажите ребёнку, как они тают под струёй горячей воды. Это отличный способ для малышей выучить цвета.

5. Приготовьте расплавленный сыр и жженый в ложке сахар, много интересных бутербродов. Придумайте несложные блюда, которые Ваш малыш уже может сделать сам, и поиграйте с ним в «ресторан».

6. Вырезайте из бумаги гирлянды, или кукол с платьями, или машинки.

7. На полях тетради можно рисовать мультфильм (как идёт человек, едет танк и т.п.).

8. Вечером, когда стемнеет, можно не включать свет, а зажечь свечу и устроить театр теней.

9. Покажите малышу настоящее извержение вулкана (смешайте соду с лимонной кислотой и положите в тазик или ванну с водой).

10. Можно поиграть дома в прятки! Посмотрите на свою квартиру под иным, детским углом зрения.

11. Можно совместить приятное с полезным и заняться расширением словарного запаса ребёнка: играть в города, в слова, в животных.

12. Делайте записи на бумаге не ручкой, а молоком! Когда оно высохнет, прогладьте бумагу утюгом — надпись проявится! Можно писать друг другу таинственные послания.

13. Устройте «час тишины» и объясняйтесь знаками. Это очень увлекательно и смешно! Или поиграйте в знаменитую игру под названием «Крокодил».

14. Детям школьного возраста можно предложить разговаривать только по-английски и ходить по дому со словариками. Устройте себе отдых от чересчур разговорчивых малышей!

15. Займитесь тем, что давно откладывали: почините любимую мягкую игрушку ребёнка; переберите его коробку с игрушки, выкиньте старые, поломанные.

16. Налейте в бутылочку шампуни и пускайте мыльные пузыри!

17. Поиграйте в «клад»: прячьте друг от друга «секретики» и рисуйте карты, где спрятаны сокровища!

18. Устройте «показ мод», пусть ребёнок примеряет Вашу одежду! Это развлечение также можно совместить с домашней фотосессией.

19. «Нарисуйте» вместе с ребёнком картину из круп (на бумаге карандашом нужно наметить рисунок, потом густо намазать клеем и насыпать разных круп). Можно использовать манку, гречку, рис, пшено, словом, любые крупы, которые есть у Вас дома. Манку, кстати, можно ещё и красить в разные цвета.

20. Поговорите с ребёнком на равных. Расскажите ему о своих мечтах, а он пусть расскажет о своих. Поведайте о своём детстве. Ведь мы так редко это делаем! Такие разговоры очень сближают.

2
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Беру помощницу по хозяйству-уборщицу.

В связи с выходом на работу,времени свободного минимум. В выходные хочется отдыхать и общаться

с детьми ,а не драить квартиру. Поэтому решила взять помощницу. По знакомству нашла, платить решила 1000 р за уборку 3-ки+глажка. Уборка раз в неделю.

Вопроса два:

примерный список работы может есть у кого( в голове мысли есть, но хочется сверить) и как думаете, нормальная цена?

Полина
16 лет 3 месяца
Светлана
16 лет 3 месяца