Войти
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

«если хочешь быть в тонусе…

кристи
виолетта, 16 лет 6 месяцев Москва

Девченки подскажите чет не совсем понимаю ТОНУС-это как? я видимо не сталкивалась еще с этим...

0
04.09.2009
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

матка сокращается, ощущение каменного живота

0
05.09.2009

Когда лежала на сохранении, у девчонок на тумбочках все время он стоял, глаза мне мозолил. Может они не задумывались... Тонус в тебе - брррр....

0
28.08.2009
Светлана
Катя, 21 год Москва

 Я тоже ненавидела эту рекламу. И до сих пор сок этот не пью, хотя уже все давным-давно позади ))))

0
27.08.2009
линеечка почему-то задумалась только вчера

Похожие записи