какие существуют пособия для молодой семьи, неработающей беременной женщины в Москве? я еще ничего ни разу не получила, но ведь что-то положено?
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
молодой семье выплата 41000р. и еще федеральная выплата 9000р. а пособие по уходу за ребенком кажется 1700р. в месяц.
0
28.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
У меня все получал муж. 9000руб по месту работы мужа. 41000руб. кажется в собесе.
0
31.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Там целое приключение. Сначала со всмеми справками из роддома нужно пойтив ЗАГС и зарегистрировать ребенка, потом прописать его в жеке, потом со всеми документами нужно, кажется, в собес и там оформляют социальную карту москвича и на нее перечисляют 41т.р.
0
31.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
вот тут почитайте - все оч. хорошо изложено. и еще в форуме на сайте Женский страсти тоже много темок про пособия и льготы.
0
28.08.2009
Ответить