Войти
жду мальчика, 31 неделя Москва

почему-то задумалась только вчера

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

молодой семье выплата 41000р. и еще федеральная выплата 9000р. а пособие по уходу за ребенком кажется 1700р. в месяц.

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а где все это получить?

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

У меня все получал муж. 9000руб по месту работы мужа. 41000руб. кажется в собесе.

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Там целое приключение. Сначала со всмеми справками из роддома нужно пойтив ЗАГС и зарегистрировать ребенка, потом прописать его в жеке, потом со всеми документами нужно, кажется, в собес и там оформляют социальную карту москвича и на нее перечисляют 41т.р.

0
31.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вот тут почитайте http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty - все оч. хорошо изложено. и еще в форуме на сайте Женский страсти тоже много темок про пособия и льготы.

0
28.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо!!!

0
28.08.2009
«если хочешь быть в тонусе… хоть дома!

Похожие записи