Войти
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

почему-то задумалась только вчера

Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

молодой семье выплата 41000р. и еще федеральная выплата 9000р. а пособие по уходу за ребенком кажется 1700р. в месяц.

0
28.08.2009
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

а где все это получить?

0
31.08.2009
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

У меня все получал муж. 9000руб по месту работы мужа. 41000руб. кажется в собесе.

0
31.08.2009
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

Там целое приключение. Сначала со всмеми справками из роддома нужно пойтив ЗАГС и зарегистрировать ребенка, потом прописать его в жеке, потом со всеми документами нужно, кажется, в собес и там оформляют социальную карту москвича и на нее перечисляют 41т.р.

0
31.08.2009

вот тут почитайте http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty - все оч. хорошо изложено. и еще в форуме на сайте Женский страсти тоже много темок про пособия и льготы.

0
28.08.2009
felicita
Юрочка, 16 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо!!!

0
28.08.2009
«если хочешь быть в тонусе… хоть дома!

Похожие записи