Войти
Юлия
На сайте с 30.12.2024, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Во сколько вводить первый прикорм - кабачки, яблоко, груша, брокколи

Всем, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Ребёнку 4 месяца. Хочу ввести первый прикорм: яблоко, груша, кабачки. Не всë сразу, конечно, чуть-чуть.

Педиатр сказал с 6 месяцев. Но очень много знакомых, кто с 4-х начинал. Баночки "агуша" И "фруто-няня" - пишут с 4-х можно.

Буду признательна за советы😌https://media.t

9