Всем, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Ребёнку 4 месяца. Хочу ввести первый прикорм: яблоко, груша, кабачки. Не всë сразу, конечно, чуть-чуть.
Педиатр сказал с 6 месяцев. Но очень много знакомых, кто с 4-х начинал. Баночки "агуша" И "фруто-няня" - пишут с 4-х можно.
Буду признательна за советы😌https://media.tenor.com/-qa2Zg3s2GQAAAAd/houston-texans-go-texans.gif







