Войти

Во сколько вводить первый прикорм - кабачки, яблоко, груша, брокколи

Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Вводила с 5 месяцев, на ГВ, так как дочь маловато набирала вес. Раньше, все же не надо, не готов еще организм. На ГВ рекомендуют именно с 6, если с весом все ок)

И агушу не советую… из бюджетных бабушкино лукошко самое хорошее.
0
12.01.2025
Lana, у меня на ив.
0
12.01.2025
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург
Юлия, начинаете ближе к 5. Подождите пару недель.
0
12.01.2025
Юлия, из подборки педиатра выбрала с хорошим составом что рекомендовали
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
12.01.2025
Мама троих (10 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Начинала с 5 мес, но у нас недобор веса был.

Ну и лучше сладкое не вводить, начинать с кабачка и капусты.
0
12.01.2025
Мама двоих (11 лет, 2 года) Волгоград

Здравствуйте, первому ребенку она была на ив ввела с 4х месяцев, а вот со вторым ребенком она у меня на гв только ближе к 6 и то прям чуть по чуть

0
12.01.2025
Татьяна, спасибо!
0
12.01.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Нижний Новгород

Если на ГВ,то спешить не надо,лучшее питание-это материнское молоко и до 6мес я даже воду не давала,а если ИВ,то начинают и в 4 мес...это вам решать,по мне так рано,ещё совсем нежный,неокрепший жкт

0
12.01.2025
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Омск

Лучше начинать, когда ребенок уже сидит или близок к этому. Мне кажется так просто безопаснее. Совсем хорошо, когда появился пищевой интерес. Это вряд ли в 4 месяца

0
12.01.2025

Похожие записи