Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 11 неделя Москва

Это было прекрасно!!!!

Москва

Честно говоря до последних 3 дней настроения от олимпиады были упаднические, особенно в биатлоне (я активно читаю их проф форумы). И тут бац, раскачались (в принципе все и говорили, что русские долго раскачиваются, обещали к маю показать результаты :P). Не знаю даже, хорошо, что они взяли медали или плохо. До них говорили о сильных переменах, теперь вроде и так могут. Посмотрим, что из этого выйдет.

Эмоции мужской эстафеты в биатлоне и мужской лыжной гонки очень порадовали. 

0
23.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
да, и шорт-трек был ооочень яркий!!! Ну что значит хорошо или плохо? Не выиграли - плохо, выиграли - хорошо, вряд ли кто-то хочет, чтобы спорт у нас был слабый, и как прекрасно знать, что это не так!!!! А по сути, не так уж плоха система - если мы можем занимать первые места;), идеально никода не бывает. Кстати,  на прошлой неделе снимала тренировку по легкой атлетике. Тренером была девочка из олимпийской сборной по легкоатлетике, но за Украину. Так она рассказывала, что условия тренировок для российских и белорусских спортсменов в отличие от Украины - на несколько уровней выше и т.д.
0
23.02.2014
Москва

При этом украинских женщин биатлонисток тренирует русская тренер, и золото взяли они. А про хорошо - плохо. Сейчас так и скажут, что нормально - бывает. А то что результаты были катострофические до этого золота - умолчат. (Это все про биатлон, за другое я не болею)

0
23.02.2014
Наше предзимнее настроение Последние новости

Похожие записи