Это была прекрасная олимпиада!!!!!А как мы с Соней прыгали на диване и вопили "Россия!!!". Соня за обедом сказала, что будет профессионально заниматься "коньками, лыжами и (трам-пам-пам) КЕРЛИНГОМ!!!! И еще говорит, что победителей будут награждать "БИЛЕТАМИ и медалями" :))), это о слову о том, как часто мы участвуем в конкурсах и выигрываем билеты на различные детские мероприятия :))))

